Другие названия: ООО "ИД МедиаХаус"
Сайт:  media-manager.ru
Телефоны: 500-00-26

Описание деятельности:  Занимается выпуском газеты «Новости СМИ», проведением конференций для СМИ, организаторы ежегодной премии «Медиа-менеджер России» (www.media-manager.ru) и т.д. Руководитель компании Джемир Джемирович Дегтяренко. Вполне адекватный человек, но очень вспыльчивый. Никогда не расстается с телефоном. Может сутками разговаривать с кем-то и в день делать сотни звонков. Его супруга Коляда Екатерина Юрьевна работала в Газпроме, Уралсибе, Металлинвесте и др. Пытается за все браться, но ничего не получается у нее. В компании из-за Коляды постоянная текучка кадров. Лезет везде куда не нужно. Сотрудники часто плачут после общения с ней. С виду красивая, а в душе дьявол. Очень психованная и нервная тетка. С ней нужно много всего согласовывать сутками. У нас пыталась строить всю реакцию, хотя не разбирается в журналистике. Сотрудники в редакции больше месяца не выдерживают. Коляда заставляет всех писать отчеты о работе за день. Зарплата вся в конверте. Платят журналистам около 10000 в месяц (осень 2007 года). Обещают платить больше и постоянно говорят, что нет денег в компании. Если решаетесь уволиться, то нужно это делать сразу же после получения зарплаты. Если Вы хороший специалист, то с первого раза не уволитесь. На Вас будут орать и говорить, что Вы букашка в Москве и Вам нужно работать бесплатно в МедиаХаосе. Было несколько случаев, когда сотрудники после нескольких часов общения с Колядой все бросали и уходили домой. Зарплату на собеседовании обещают заоблачную, потом часто штрафуют и платят очень мало. Некоторые сотрудницы уходят с работы после 22 часов. Я работала в компании несколько месяцев и последнюю зарплату так и не получила. Подумайте, прежде чем пойти в эту компанию. С Колядой лучше вообще не связываться.

Отзывы о компании     МедиаХаус Всего отзывов: 194

2009-09-26 00:08 Аноним, г. Москва
Это не всегда так. иногда без премии вот я , например, ни разу не получила премию. у меня чувства. и работаю много. даже в долг не дает. Коляда нос везде засовывает. Они оба очень странные. Похожи на придурковатых. Не пойму, то ли от природы, то ли прикидываются. Ну у Коляды скорей всего диагноз. Говорят в мамашу. Я видела мамашу. Природа долго не мудрствовала над ней, да и скандалистка. Но у них есть чудная девочка, первая. Вторая не удалась. Вот из-за девочки Джем и терпит эту больную. Хотя…>>
2009-09-25 22:09 Аноним, г. Москва
Забавно. Если девушка получает премию, значит спит с Джемом?
2009-09-25 17:46 Аноним, г. Москва
Да у нас нет понятия о чести! У нас есть понятие о кайфе! Делиться им нужно. А вы с колядой, как 2 слепых, жирных крота. Все в нору, а другим ничего, вот и стали вас тут гнобить. А ума у вас , как у курицы, сразу не сообразили, что череда не закончилась. Это только сотрудники, а сколько народу прочитало! Только сплюнули, слушая эту муру. Вы 2 неполноценных руководителя. Одна без мозгов, другой без принципов.
2009-09-25 14:02 Аноним, г. Москва
Солнышко, секс за премию - проституция. Хоть бы уж о чувствах сказали, тогда понятно: увидели, захлеснуло, не могли ничего с собой поделать..... А тут.....Странное у вас какое-то понятие о девичей чести!
2009-09-25 12:59 Аноним, г. Москва
Ох, Джемир! Дырки так дырки! Но ты охотно пользуешься ими. И не смущает тебя пользоваться ими на работе. Это ты неполноценный ! Не умеешь сделать это незаметно. Распирает тебя. Сулишь за любую дырку премию! Вот мы и совмещаем: работу с твоими небольшими способностями.
2009-09-25 12:43 Аноним, г. Москва
Да фиг она Вам поверит. Слишком уж это на травлю похоже. Извините, из-за таких пакостных сообщений вся идея обмена отзывами о работодателях, а конкретно о МедиаХаусе, сводится на нет. Любой соискатель, прочитав, поймет, что пишут тут одни неадекватные, больные люди...... Зачем? Сказать конкретики не хватает? Тогда молчите. Как стыдно-то, дамы! Вас использовали как поганную дырку для спускания спермы, как унитаз, а вы об этом криком кричите. Фу, пакость какая!
2009-09-25 02:01 Аноним, г. Москва
Ох! Я думала, что Джемир с опаской относится к интимным служебным связям. Но я оказалась не единственной! Вот потеха! Сколько же нас? А Коляда в курсе?
2009-09-24 01:42 Аноним, г. Москва
В сексе Джемир средненький экземпляр, но надо отдать ему должное, старается изо всех сил ))))) А что ему остается, природа не наделила его достаточным количеством мозговых извилин, пусть хоть нижней частью тела поработает, может в этом достигнет успеха )))))
2009-09-23 02:04 Аноним, г. Москва
Привет фан-клубу "Мкдиахаус"!
Знающие, расскажите, кто такой Березовский? И почему он ушел после стольких лет работы?
2009-09-19 14:27 Аноним, г. Москва
Коляда- тетя-пила. Ей уступают не потому что она права, а потому что задалбывает. Очень жаль Джемира, дядька неплохой, даже неглупый. Ему же мозг она выносит в первую очередь. А еще она ужасно мелочная, вот весь коллектив и погружается в мельтешение. Оставила бы их в покое, больше успевали.