Другие названия: ЗАО Группа Компаний "Экономика" , координационный совет при Правительстве РФ

Эл. почта: Лига Национальных Инвестиций
Телефоны: (495) 665-77-99

Описание деятельности:  Издательская деятельность

Отзывы о компании     Лига Национальных Инвестиций Всего отзывов: 2

2010-03-16 22:01 Елена Прекрасная, г. Москва
- не пришел на работу, ну и не надо
Самое смешное, что компания работает под крышей каких-то шишек друзей толи Мельгунова Александра Алексеевича, толи Авдевича кого-то там. Зовутся "координационный совет регионального мониторинга по территориальному развитию".генеральный директор Недбайлова Наталья. Находятся пока по адресу Москва, Вавилова57а стр1. не стоит терять на них время, а вот клиентам советую подавать с суд. Денег они больше не увидят. как и статей
2010-02-24 18:34 Аноним, г. Москва
-свободная посещаемость, можно было неделями не приходит на работу-всем пофиг, но штрафы начислялись
Отсутствие адекватного руководящего состава. 1- заявлялся в состоянии таааакого алкогольного опьянения....Зовут его Авдевич Максим Витальевич, еще один Алексей Александрович Мельгунов-оба появлялись часа на два в конце недели (как раз когда зарплата выдавалась). Но далеко не всем. В компании система штрафов- нет галстука, нет плана, нет материалов от заказчика. Причем и оклада нет- 10 процентов от контракта, а штраф 1 процент.Иногда выходило не слабо, и пол зарплаты отдавали, потому что заказов…>>