Другие названия:: ИП Харченко Алексей Александрович
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Эл. почта: 7770@mirskb.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 220-777-0, 220-777-2, 8 (988) 243-064-2

Описание деятельности:  Компания "Мир СКБ" является дистрибьютором ведущих производителей автоматики для ворот, видеонаблюдения и спутникового телевидения!

Отзывы о компании     « ООО "Мир СКБ" »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-05-11 22:10 Автор: Аноним, г. Краснодар
Отличная компания, з/п выплачивают вовремя. отзывчивый и дружный коллектив, уютный офис, удобное местоположение!
отрицательных сторон, за полгода работы, не видела
2016-03-18 16:37 Автор: Аноним, г. Москва
Не указаны
Господин ИП Харченко Алексей Александрович, мутный тип, каких много. Хочет много денег но свою работу не делает как руководитель, а занимается только обманов сотрудников.
2016-03-18 16:36 Автор: Аноним, г. Москва
Не указаны
2016-03-17 20:19 Автор: Сотрудник, г. Краснодар
Комфортные условия для работы, перспектива в работе хорошая, т.е. начиная от продавца заканчивая главным менеджером и управленцем. Что касается заработной платы, то заработок достойный, если работать эффективно. Руководитель требовательный, но в меру.
Мне все нравится
2016-03-03 19:23 Автор: Аноним, г. Краснодар
Хороший имидж среди потребителей. Нормальный коллектив. Прочитала отзывы о компании и понимаю, что это писали люди, который видимо очень сильно накосячили и их за это попросили. При мне, кто уходил, расставались всегда по хорошему. Если нужны деньги у директора можно попросить и не дожидаясь аванса, никому не отказывал. Офис на "Медиаплазе" чистый, аккуратный, есть где покушать. Центральный тоже оборудован всем необходимым. Посему считаю, что винить нужно себя (если накосячил), а не изливать потоки грязи из собственной обиды.…>>
Ранние собрания, при работе на Медиаплазе реально тяжело.
2015-12-31 14:28 Автор: Аноним, г. Краснодар
их больше нет
За 2015 год ушли все сотрудники из магазина в Медиа Плазе. Надоело всем выбивать и выпрашивать себе ЗП, терпеть постоянные унижения на собраниях и мотание из магазина в магазин. Директор ездит на ягуаре - это те деньги, которые он так и не выплатил обманутым сотрудникам. Не тратьте своё время на работу в этой компании! Обходите стороной!
2015-12-09 22:42 Автор: Алена нет, г. Краснодар
Отличная компания, дружный коллектив, директор адекватный, вовремя выплачивает з/п, уютный офис!
их нет
2015-01-24 21:28 Автор: Сотрудник (Краснодар), г. Краснодар
нет ничего положительного
Компания слабая, бедная, в долгах. Директор - беспредельщик. Творит с сотрудниками что хочет - культура управления ниже ноля. Может обозвать любого сотрудника. Унизить. Если начинаешь с ним спорить - срывается на агрессивный крик и истерику. Захочет - заплатит зарплату, захочет - оштрафует на любую сумму. Принимает на работу по одной должностной инструкции, затем постепенно заваливает работой других специалистов (которых просто нет из-за экономии средств), затем предъявляет неадекватные требования (выполнить работу 5-х людей) и вуаля! сотрудник объявляется профнепригодным, приносящим убытки и упущенную выгоду. Таким образом зарплата снижается ниже плинтуса. Но и после этого её не выплачивают! Сначала сотрудник должен прикинуться дебилом, вылизать директору сапоги языком, признать…>>
2015-01-04 17:39 Автор: Тёмыч, г. Краснодар
Можно пить пиво прям на работе - начальству пофигу
За ждешь по 3 недели. Компания в долгах перед сотрудниками. Оформление конечно не официальное. Так называющий себя начальник отдела продаж Денис - полный ''ноль'', сотрудникам ни чего не показывает и не обучает. Клиентов хороших забирает
2014-12-26 16:10 Автор: Правда, г. Краснодар
их нет
Холодный офис, туалет в в будочке на улице, директор постоянно на собраниях оскорбляет сотрудников, штрафуют за всё, официально не оформляют, зп своевременно не выплачивают, все выпрашивают авансы. приходится работать не в свои смены. Те кто более менее долго работают в компании - все родственники директора. Постоянная текучка кадров