Другие названия: ИП Харченко Алексей Александрович
Сайт:  mirskb.ru
Эл. почта: 7770@mirskb.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 220-777-0, 220-777-2, 8 (988) 243-064-2

Описание деятельности:  Компания "Мир СКБ" является дистрибьютором ведущих производителей автоматики для ворот, видеонаблюдения и спутникового телевидения!

Отзывы о компании     ООО "Мир СКБ" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2021-06-23 09:07 Аноним, г. Краснодар
Некоторое время работала в компании бухгалтером. Уволилась в связи с переездом в другой город. Возмущают негативные комментарии выше, это же как нужно накосячить, чтобы довести до конфликта с руководителем... За 5 месяцев работы не наблюдала ни хамского отношения, ни холодного офиса, ни многих описанных в предыдущих отзывах отрицательных моментов. Компания давно существует на рынке, имеет прекрасную репутацию среди клиентов и вкладывает многое в сотрудников. С зп тоже всегда все в порядке
Не все коллеги инициативные, приходится иногда подталкивать, а также бизнесу сейчас приходится тяжело, но компания держится и является достойным конкурентом в этой сфере
2020-10-21 11:36 Аноним, г. Краснодар
? ? ? ?
Действительно, этот маленький, толстенький с бегающими глазками мужичок, который позиционирует себя со стороны порядочного и вежливого руководителя, на самом деле настоящий хам и проходимец. Во всём у него Бухгалтера виноваты. А может дело в ТЕБЕ? Ты либо зарплату нормальную предлагай, либо уменьши свои запросы. В объявлении одни требования, а на собеседовании требования возрастают, а зарплата резко снижается
2020-10-20 23:14 Работодатель, г. Краснодар
Работаю управляющим в этой организации более 8 восьми лет и менять свою работу не собираюсь. Да, как и любым бизнесом у нас в России управлять довольно сложно по многим причинам. И одна из них это - кадры/персонал. Народ сейчас обезумевший в большинстве своём, то есть адекватного сотрудника сложно встретить, особенно в нашей сфере, а проходимцы и прихвостни повсюду лезут! И с ними начинается проблема кода не усмотришь по спеху и допустишь балбеса к работе.., эти бездари требуют деньги не за…>>
Здесь нет места для баранов и проходимцев! свою работу в этой фирме может найти только порядочный и образованный человек.
2020-10-20 20:29 Аноним, г. Краснодар
?
У этого работодателя на Авито каждую неделю обновляется вакансия "Бухгалтер". На таких условиях, как у него прописано в объявлении и с чем прийдется столкнуться по факту, лучше дома сидеть. Директор явно с головой не дружит. Сам в бухгалтерии ни в зуб ногой, а строит из себя вездесущего и всезнающего. Даст вам пустую базу по ИП (бухгалтерию), и за сумму в 5000 рублей вы должны будете её восстановить с начала года. А те, кто оставляют комментарии с возмущениями, что все вышенаписанное - это неправда,…>>
2020-10-20 20:05 Практикант, г. Краснодар
Проходила производственную практику в Мир СКБ. Удалось поработать с гос заказами, поучаствовать в продвижении магазина, а также в наеме новых сотрудников. Поработав месяц, хочу сказать, что коллектив очень приветлив и помог быстро адаптироваться. В порученных заданиях тоже получала поддержку, благодаря чему я успела выполнить разный функционал. Когда столкнулась с поиском новых кадров, в компанию охотно шли соискатели и было много откликов на вакансию. Но хочется отметить, что даже сами соискатели…>>
Поскольку компания небольшая, соответственно нет таких плюшек, как ДМС, питание. Но это далеко не самое главное, тем более, что на все это можно заработать. Знаю, что нередко за хорошую работу сотрудники получают премиальные. Один из минусов - не такая большая возможность для роста, но компания развивается, поэтому руководитель только за, если найдется ответственный за какое-то направление и будет его развивать.
2020-10-14 20:51 Бухгалтер, г. Краснодар
Их нет
Работодатель Харченко Алексей наглый обманщик и мошенник. При приёме на работу договора не заключает, после 2-3 раз бухгалтера увольняет по несоответствию занимаемой должности и не выплачивает зарплату. Бухгалтеров ищет не замужних, чтобы потом никто не смог за них заступиться. За этот год поменял 10 бухгалтеров. Каждый новый бухгалтер приходит, что-то делает в программе, а через 2 дня он без объяснений пишет ему сообщение, чтобы тот не выходил на работу, и берёт очередную "жертву". Заработная…>>
2018-05-21 08:20 Менеджер, г. Краснодар
Работаю в организации более 5 лет, нравиться сфера деятельности, заработная плата зависит от качества работы сотрудника. С руководством всегда можно найти общий язык. Новым сотрудникам всегда уделяется внимание и проводится регулярное обучение. За время работы узнал много нового, многому научился, за 5 лет вырос в должности, и буду дальше работать и развиваться в данной сфере и организации.
Для меня нет
2017-06-20 12:17 Сергей, г. Краснодар
Меня зовут Сергей Проработал в Мир СКБ три года менежером продаж, уволился в связи с переездом. За время работы в этой компании я многому научился, что есть бесценный вклад в личное развитие. Заработки мои были высоки, иногда до неприличия (относительно конечно) Оставляю только положительный отзыв и благодарность руководителю Харченко А.А. лично и всему коллективу в целом за созидание и постоянную поддержку в работе. Желаю успехов и процветания!
2017-06-16 10:21 Роман, г. Краснодар
Меня зовет Роман работаю в "Мир СКБ " уже 4 года, за это время было всякое, бывало что и зарплату задерживали но не надолго, затем все выплачивали полностью. А вообще нормальная работа постоянно повышение квалификации - курсы, семинары, онлайн обучение, выполняешь план получаешь премию, если надо отпроситься для решения своих дел проблем нет даже заявление писать не надо. В общем работать можно.
зарплату задерживали но не надолго
2017-06-06 20:22 Аноним, г. Краснодар
Приходила на собеседование на должность тендердного менеджера, но из-за переезда не смогла здесь поработать. А вообще с виду компания приличная и условия работы прекрасные, пошла на собеседование по совету одного из сотрудников, который работает уже 3 года, и не раз слышала положительные отзывы о компании
На счет отрицательных сторон ничего не могу сказать, так как не работала