Телефоны: (495) 620-08-00

Описание деятельности:  Выпуск журналов "Интерьер+Дизайн", "Hello!", "Car", "Empire" и др.

Отзывы о компании     Издательский дом Форвард Медиа Групп Всего отзывов: 18

2011-10-14 02:49 Аноним, г. Москва
Ну, офис хоть и в центре... Но от метро идти довольно далеко всё же.
Консультант по персоналу сразу показался "недалеким": повторял "как бы" чере два раза на третий))) Ну это полбеды... Вакансия: Редактор интерьерной группы журналов. В собеседовании принимали участие руководители этого отдела (Журнал "Интерьер + Дизайн" и его приложения). В общем, хамоватые и заносчивые. Мне, выпускнице МГУ с красным дипломом, было странно слышать про своих преподавателей что-то из серии "А-а-а, этот алкоголик и т.п." После этого сразу захотелось уйти... В общем, если Вы грамотные…>>
2009-06-25 01:11 Аноним, г. Москва
Зря ругаете, халявы много. Можно ни хера не знать и ни хера не делать, а зарплату получать регулярно.
2009-04-02 19:52 Р, г. Москва
Толькото, чо близко от центра
Насчет Деранже уже много сказано. Добавить нечего - итак много чести. Но - самое неприятное - чтобы попасть туда на работу надо прикинуться дураком. Специалистов не ценят. Не зря постоянно консультируются в другой фирме, что вообще-то позор для такой богатой компании.
2008-10-10 05:50 ex-SPN Для, г. Москва
Ирина, я работал с тем человеком, на которого Вы намекаете, кого притащила ваш директор по кадрам. Подтверждаю, что человек он совершенно некомпетентный, к тому же, весьма странный в поведении на бытовом уровне. Меня на прежней работе не он непосредственно выгнал, но без некоторых его действий не обошлось. Поэтому Вас очень хорошо понимаю.
2008-07-05 04:53 Виктория, г. Москва
Интересная компания
Наталья Деражне - просто кошмар! Если у вас хорошее престижное образование - лучше даже там не появляться! Эта приезжая дамочка будет отрабатывать на вас свой провинциальные комплексы. Покидая кабинет, где вы находились, вы, собственно, не поймете зачем вы туда приезжали. Ни одного вопроса по теме, полная проф. непригодность.
2008-06-25 06:56 Аноним, г. Москва
интересная работа (! ); профессиональный коллектив; социальная поддержка.
постоянные вынужденные переработки; отсутствие премий и поощрений сотрудников; отсутствие индексации заработной платы (! ); необустроенный офис (отсутствие грамотной вентиляции помещений) и его неудачное расположение (неудобно добираться, отсутствие мест для парковки транспорта, отсутствие корпоративного транспорта для доставки сотрудников от метро); незаинтересованность руководства в решении возникающих ситуаций, безразличие (! ).
2008-06-18 02:08 Аноним, г. Москва
Ко
2008-06-03 18:16 Ирина, г. Москва
Медицинское страхование, интересная работа (была).
Работала в компании 2 года, знала все от и до. Когда сменилось руководство и директором по персоналу стала Ксения Рябова, она протащила на мое место своего работника, который в этой области полный непрофессионал (сейчас это мне рассказывают бывшие коллеги). Меня же уволили без объяснения причин, вызвали и сказали "Мы в вас больше не нуждаемся". Никакой компенсации естественно мне не выплатили! ! ! Я хочу сказать, что в этой компании совершенно не ценят сотрудников. Каким бы вы не были профессионалом,…>>