Отзыв о компании Издательский дом Форвард Медиа Групп
Добавлен: 18:16 03.06.2008

Телефоны: (495) 620-08-00

Описание деятельности:  Выпуск журналов "Интерьер+Дизайн", "Hello!", "Car", "Empire" и др.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2007

Медицинское страхование, интересная работа (была).

Работала в компании 2 года, знала все от и до. Когда сменилось руководство и директором по персоналу стала Ксения Рябова, она протащила на мое место своего работника, который в этой области полный непрофессионал (сейчас это мне рассказывают бывшие коллеги). Меня же уволили без объяснения причин, вызвали и сказали "Мы в вас больше не нуждаемся". Никакой компенсации естественно мне не выплатили!!!
Я хочу сказать, что в этой компании совершенно не ценят сотрудников. Каким бы вы не были профессионалом, выщестоящие все равно протащат туда своих людей и выставят вас вон. Как в свое время протащили все ту же Ксению Рябову на место директора. Это называется "из грязи в князи". Полная непрофпригодность!!! Она некомпетентна в своей области, к тому же хамовата и не умеет вести себя в обществе. К сожалению, таких "директоров" В Форвард Медиа Групп с каждым днем становится все больше, а тем временем в компании становится невозможно работать.
Еще хочу предостеречь всех, на дай Бог вам попасть работать в редакцию журнала "Интерьер+Дизайн". Всем заправляет там главный редактор Тимашева Наталья. Это не женщина, а настоящий тиран. За последние полгода из редакции уволились 10 человек, потому что больше невозможно было терпеть истерики Натальи Тимашевой и ее деспотизм. В нарушении ТК РФ она заставляет рядовых сотрудников работать по 12 часов в сутки, а также по выходным. Без всяких премий!!! Да еще и не забывает постоянно говорить, что недовольна вашей работой, всем без исключения, независимо от качества выполненной работы. Так что если Вы добросовестный работник и порядочный человек и не хотите, чтобы Вас постоянно гноили, то Вам в этой компании не место!!! Ищите что-то более достойное Вас!!!