Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Астрахань, Мурманск, Ярославль
Телефоны: на сайте не указаны

Просмотры:  2040
Описание деятельности:  компания ООО Бусы-Опт занимается производством и оптовой продажей бус, самоцветов, аксессуаров для волос, оберегов, сувениров, амулетов.

Отзывы о компании     « Бусы-опт »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Мурманск Ярославль

2015-03-04 15:44 Автор: Азазу, г. Москва
---
Я специалист, имею свой интернет-магазин по продаже дизайнерских, авторских украшений. Случайно попала на сайт этой компании - бусы - опт - ком . Проанализировав каталог предлагаемой продукции, могу с уверенностью сказать, что он ориентирован не на оптовиков. Таких оптовых цен на бусы нет, они завышены во много-много раз. Никакой оптовик не купит по этим "оптовым" ценам бусы. Скажем, бусы из турмалина, которые предлагается купить примерно за 35 000 рублей, у крупного оптовика, у которого делаем закупку мы, стоят примерно 3 тысячи рублей. Добавив свой интерес, получаем в самом наглом варианте 5 т.р. Установка золотого замочка - еще полторы тысячи. Итого никак не выше 8000 рублей. Но купить оптом по 35 000 рублей - нонсенс. Следовательно, сайт не для оптовиков. Так для кого он? Не…>>
2015-02-05 23:43 Автор: Аноним, г. Мурманск
нету! ! ! ! !
Я на всех сайтах пишу-лохотрон! ! ! ! ! ! сначала отвечали на все вопросы, как только перевела 800р. все как будто провалились! ! ! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ ПОКА НЕ ПОЛУЧИТЕ ТОВАР! ! !
2015-01-28 16:25 Автор: Неля, г. Астрахань
до этого по эл.почте писала , отвечали, как оплатила доставку, так перестали отвечать и посылка не пришла. Лохотрон.
2015-01-21 00:16 Автор: Елена, г. Ярославль
Оплатила доставку , так ничего не пришло, аферисты-деньги делают из воздуха,