Сайт:  rosshokolad.ru

Описание деятельности:  занимается производством низкосортных шоколадных изделий.

Отзывы о компании     росшоколад Всего отзывов: 3

2021-05-19 12:10 И***а, г. Москва
Работала здесь около года. Это небольшая активно растущая компания. Хороший коллектив. Удобный офис на закрытой территории жилого комплекса бизнес-класса рядом с метро Водный стадион. Собственное кафе, в котором готовят достойные обеды. Сотрудникам предоставляется большая скидка. Демократичная дружелюбная атмосфера. Задачи понятные, нет бюрократии, много открытых возможностей для самореализации.
Практически нет. Офис немного тесноват.
2021-04-22 15:23 менеджер, г. Москва
Проработал в компании 2 года. За это время многому научился. В компании внедрены автоматизированные процессы, которые облегчают некоторые рутинные задачи. Атмосфера комфортная, коллектив приятный. Сотрудники мотивированы на результат. Зарплата вполне соответствует рынку
Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Но меня в целом все устраивало.
2014-12-26 23:02 платон ******, г. Москва
НЕТ не одного! Стыд и позор начальнику, который даже не в курсе, что уволенному (выгнанному) человеку положены компенсации за отпуск, за вынужденные прогулы и за моральный ущерб. Он просто Выгоняет всех, кто ему не нравится, на работу берёт только приезжих и желательно убогих! Они дешевле!
Меня выгнали из компании после того, как нужно было срочно раскидать все предновогодние заказы связанные с новогодними обёртками для шок-наборов. Производство задохнулось и встало, поэтому нечем стало оплачивать труд рабочих. Начальник начал сокращать коллектив. Он просто звонил и просил больше никогда не выходить, начал угрожать судом и расправой. Деньги, которые он сэкономил на сотрудниках, уволенных под Новый год, он пустит на себя. Ему ничего не стоит выкинуть человека с работы. В офисе…>>