Отзыв о компании росшоколад
Добавлен: 23:02 26.12.2014
Сайт:  rosshokolad.ru

Описание деятельности:  занимается производством низкосортных шоколадных изделий.

Никнейм: платон ****** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2008
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

НЕТ не одного! Стыд и позор начальнику, который даже не в курсе, что уволенному (выгнанному) человеку положены компенсации за отпуск, за вынужденные прогулы и за моральный ущерб. Он просто Выгоняет всех, кто ему не нравится, на работу берёт только приезжих и желательно убогих! Они дешевле!

Меня выгнали из компании после того, как нужно было срочно раскидать все предновогодние заказы связанные с новогодними обёртками для шок-наборов. Производство задохнулось и встало, поэтому нечем стало оплачивать труд рабочих. Начальник начал сокращать коллектив. Он просто звонил и просил больше никогда не выходить, начал угрожать судом и расправой. Деньги, которые он сэкономил на сотрудниках, уволенных под Новый год, он пустит на себя. Ему ничего не стоит выкинуть человека с работы. В офисе стоит постоянный мат-перемат, можно оглохнуть от того, как матерится начальник. Орут все: манагеры, логисты, водилы и громче всех матерится начальник, который всех выгнанных кинул на деньги. Чтоб ему и его семье ПУСТО БЫЛО НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ

# Александр2015-06-19 03:03:00
Работаю в компании 8 лет. Очень люблю свою работу, приятно работать с грамотными коллегами и руководителями. Периодически в нашем коллективе появляются люди, которые хорошо могут себя преподнести на собеседовании, но по факту оказываются просто проходимцами, желающими просиживать штаны за оклад. Такие люди в компании не задерживаются, поскольку у нас разработаны коэффициенты полезности. А тот кто здесь пишет, негатив - это не закрепившиеся сотрудники. Стыдно господа!
# Алексей2015-04-27 19:22:27
Все отзывы написаны, одним бывшим обиженным сотрудником компании, не прижившимся в коллективе.
# Мовчан2014-12-30 16:44:05
Начальник этой компании может запросто выгнать из коллектива сотрудника и ничего не заплатит ему! Я работаю больше 3-х лет, за это время уволили множество человек, при увольнении ничего вообще не выплачивают, потом берут новых людей на исп. срок, потом их выгоняют и так по кругу. Кто работает больше 3-х лет оформляют по трудовой, но белый оклад составляет всего около 11 тыс рублей. Я помню, как я сама подделывала справку с печатью о том, что у компании нет задолженностей по налогам. Пока я тут работаю сменилось много народу, никто не прошёл якобы срок, хотя люди приходят отличные профессионалы, на них просто экономят а потом вышвыривают на улицу. Неадекватное руководство угрожает недовольным, прессует их и заставляет молчать. Поэтому никто ещё не подал ни в суд, никуда.
# платон кимович2014-12-27 20:01:50
Пиздец ПОЛНЫЙ, а не компания. Берегите свои нервы, психику и здоровье!