Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Волгоград, Москва

Отзывы о компании     арконт волгоград Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2019-06-25 09:50 Д*****й, г. Волгоград
Для своих сотрудников делают все возможное, чтобы комфортно работать. Зарплата оправдывает труд, платят премии за хорошую работу. В общей сложности проработал в компании 2 года
Бывали переработки, в остальном все отлично
2019-05-30 18:53 Д****л, г. Волгоград
Я устроился не имея опыта работы, но меня взяли и всему научили. Обучение было не сложным, да и коллеги подсказывали если что, дружный коллектив.
Не заметил
2019-02-22 13:23 Аноним, г. Москва
Проработал в арконте три года. Могу сказать так, было и хорошо и плохо, но позитив все же перевешивает и сейчас я понимаю, что хорошее было время. Как место для работы хорошо, как место для старта карьеры прекрасно. Хорошая зарплата, прекрасный коллектив, начальство достаточно понимающее.
В целом все хорошо
2015-03-22 19:58 Петр Петров, г. Волгоград
1. Компания на слуху в Волгоградской области, весьма крупная, хорошие продажи. 2. Хороший уровень зп(был до кризиса), во много за счет того, что зп серая. 3. Штрафов много, но получишь ты их или нет, зависит от твоих отношений с руководством(можно вообще постоянно сухим из воды выходить) 4. Бывают интересные оплачиваемые командировки в другие города на презентации автомобилей(в основном правда, в Москву) и тренинги, интересные выездные мероприятия. Пожалуй, все.
1. Серая зарплата. Платится как попало соответственно. Насчитал одну, заплатили другую - это норма. Откуда нибудь всплывут штрафы непонятно за что, и так далее. Многое зависит от руководства и от твоих с ним отношений. Часто бывает кидалово, обычно тысячи на 3, но бывало и на 10(размер кидалова прямо пропорционален уровню твоей зп, чем больше заработал - тем больше изымут). Иногда можно эти деньги отстоять, устроив разборки, но чаще тебя пошлют и пригрозят не выделываться. Мотивационная сетка…>>