Другие названия: бератор-пресс
Сайт:  buhgalteria.ru

Описание деятельности:  Издательский дом, считающий себя крупнейшим! текучка кадров бешенная, руководство т.е. гендиректор считает себя специалистом во всех отделах издательства начиная с мелких менеджеров и грузчиков заканчивая главными редакторами, неугодные люди увольняются под давлением за то что решили поспорить ( в споре рождается истина) или предложили сделать по другому нежели хочет руководство. отношение к сотрудникам хамское , не деловое а построенное на личном отношении. время работы с 9 и до упора. все усилия нацелены не на качество издаваемого а на продажу во что бы то ни стало. Люди работают на убитой технике 80х годов :), экономия на офисной бумаге заставляет покупать её самих сотрудников, тоже самое касается всех канцтоваров. Люди работают в недостроенном здании без вентиляции и горячей воды – после туалета руки помыть невозможно сводит от холода, вход с черного хода. При поступлении на работу оговоренная зарплата на испытательный срок, может стать пожизненной без каких либо подъемов. Зачастую люди занимаются сверхурочными делами, которые навязываются руководством в целях сэкономить на сотрудниках, сверхурочные недоплачиваются, хотя многие остаются после работы для выполнения не своей работы под страхом увольнения, после увольнения могут неправильно рассчитать или утаить часть денег, в надежде, что уволенный не захочет тратить свое время в судах.

Отзывы о компании     Бератор Всего отзывов: 50

2016-03-30 17:42 Анна, г. Москва
В моем отделе был неплохой коллектив
Расстраивало отношение руководства к редакции журналов, очень много работы и пол зп премия т.е серая зп. При увольнении премию разумеется не выплачивают. Увольняют действительно достаточно много народу.
2016-03-21 14:48 Катя, г. Москва
Не заметила
Мне работа в этой компании не понравилась. Платили мало, потом уволили хотя работала хорошо. Постоянная текучка, теперь вот снова народ зазывают.
2015-03-11 18:34 Олег, г. Москва
А нету их
Положительные отзывы пишут одни и те же люди! Всего два человека тут распинаются что в этой конторке все хорошо но это далеко не так. И последние два комментария это доказывают. Уже не знают как выкрутится! ) Врут что у них ЗП белые) ВРАНЬЕ! Серые ЗП в Бераторе! Увольняют людей ОЧЕНЬ часто и НЕУВАЖИТЕЛЬНО относятся к сотрудникам! Теперь выдумали что это все злопыхатели на вас наговаривают? ) Очень весело, вы ведь так всем нужны конечно! ))) Более дерьмовой фирмашки я еще за всю свою жизнь не…>>
2014-11-10 19:49 Владимир, г. Москва
Люди, кто сюда пишет. Сколько вам платят за негативные отзывы и кто? Помогите, мне очень деньги нужны. Могу писать в любом жанре.
Придумаю любые, будет похоже на правду
2014-09-09 16:38 Алина, г. Москва
Я работаю в компании сейчас. Работаю уже 3 года. Увольняться не собираюсь. Отрицательных отзывов не понимаю. Даже не могу представить, кто из уволившихся в последнее время мог этот бред написать. Все неправда. Коростелева А.И. хороший директор. ТК соблюдается. Зарплата вся в белую. Отпуск есть. Больничные есть. Я знаю Аллу Ивановну больше 3-х лет, она абсолютно самодостаточный человек. Зачем ей грубить. И кому? своим подчиненным? чушь! ! ! Складывается впечатление, что пишут нездоровые люди,…>>
Мы работаем и нам нравится наша компания.
2014-08-18 17:59 BarZ, г. Москва
В сравнении с НОРМАЛЬНОЙ фирмной нет ничего положительного ;)
Удивляюсь тому, как шестерки Коростелевой пытаются сделать "опровержения" отрицательным отзывам. Нормальный человек сразу посмотрев отзовы поймет, что компания не просто дерьмо, а дикая параша ;) В коллективе текучка 90%. Думаете это просто так? Нет, потому что начальство УНИЖАЕТ подчиненных, премии не выплачиваются, а работы становится только больше. Хотите сказать так везде? ) Нет, ребятки, так только у вас, в вашем болоте ;)
2014-07-29 15:33 SpyDog, г. Москва
Очень мало, если вообще есть
Работал в компании давно, но почситав отзывы невыдержал и решил высказать свое мнение. Коллектив в омпании в лучшем случае средний, зарплаты ниже рыночных, рабьоты навалом, ТК не соблюдается, руководство очень сильно грубит, обманывает, пытается унизить. Мне есть с чем сравнивать, я работал во многих компаниях! Но эта худшая из всех, что я видел. Предыдущий положительный отзыв написал нынешний сотрудник компании из офиса компании. Думаешь тебе кто то поверит? Да как вам вообще советси…>>
2014-07-21 12:53 ХМХМ, г. Москва
Расслабьтесь. Хорошая компания
Начальники везде самодуры. Работы везде много. зарплаты всегда мало. А коллектив тоже плохой, если ты не в состоянии в него вписаться. Не смешите меня люди, держись за работу, сейчас мест все меньше. Пишите по делу. Настоятельно прошу руководство начать писать списки уволенных и жалобщиков. Чтобы другие директора не попадали на таких отм.
2014-07-15 20:22 Snake, г. Москва
При увольнении ЗП выплачитают
Ужасный коллектив, море работы, маленькая зарплата, начальник самодур, увольняют без объяснений и день в день. Впечатления наихудшие
2014-06-23 18:47 Михаил, г. Москва
Сотрудников увольняют день в день пачками, без выплаты премий. При увольнении причин не говорят. У компании большие финансовые трудности, так что если новых сотрудников и берут, то на пару месяцев, так что будте внимательны! Директор самодур, нормальные люди от туда быстро уходят.