Другие названия: ООО "Сибатекс-Интел",SmileFoto
Сайт:  smilefotolab.com
Телефоны: 8-495-755-81-10

Описание деятельности:  Сеть мобильных фотостудий SmileFOTO успешно работает на рынке фотоуслуг с 2009 года. Добросовестное отношение к работе и качество оказываемых услуг обеспечили компании хорошую репутацию и долгосрочное сотрудничество с партнерами. В настоящий момент, SmileFOTO оказывает следующие услуги, на постоянной основе или на время проведения мероприятия: Фотостудия с моментальной печатью фотографий «под ключ». Организация работы фотографа на мероприятии. Изготовление разнообразных фотосувениров «на месте» и «под заказ». С нами Вы всегда будете законодателем интересных, необычных ноу-хау решений в области развлечений.

Отзывы о компании     Смайлфото Всего отзывов: 32

2017-08-09 18:17 Аноним, г. Москва
Работаю фотографом в зоопарке почти месяц. Опыта работы фотографом год, до этого работал в контактном зоопарке, но в обычном зоопарке мне нравится больше. 3 больших инсталляции позволяют сделать разнообраные фотки для клиентов, поток большой отдыхающих. За первый месяц работы получил зп такое же как и говорили на собесе. В целом доволен, побольше солнцезащитного крема на лицо и норм. Для лета работа подходит отлично.
Обгорел за первые дни.
2017-07-04 16:33 Аноним, г. Москва
Работаю фотографом со свободным графиком, могу брать свои заказы на фрилансе. Все устраивает, могут позвонить попросить подменить кого нибудь в свой выходной, если откажешься -- это никак не отразится на дальнейшей работе. Зп во время, есть конкуренция среди других фотографов, это единственное, что иногда напрягает, не расслабишься.
Конкуренция среди фотографов.
2017-06-06 15:00 Аноним, г. Москва
Позвонили, пригласили на собеседование. Почитав отзывы в интернете задумалась идти или нет на собеседование. В итоге пошла, собеседование проводила менеджер, все объяснила и рассказала, на задаваемые вопросы отвечала развернуто. На данный момент работаю в компании, испытательный срок прошла без проблем, имеется опыт на должности администратора, да и напарницы все объяснили, что да как. Зарплату выплатили вовремя, оформили по трудовой.
Работа на разных объектах, до некоторых далеко ехать от дома.
2016-11-08 17:08 Аноним, г. Москва
Коллектив, да и то не весь...
Крысиная возня в коллективе присутствует, особенно за хорошее денежное место. Руководство-ну это вообще песня. Владелице бизнеса вообще положить на то, что делается и как делается, она отдала все управление в руки недалекой девицы которая и ведать не ведает что ей теперь с этой властью делать, но при этом старательно делает умный вид и сыпет тимбилдерскими словечками))) Сама компания чернее некуда, забудьте о официальном трудоустройстве, о белой зарплате, о отчислении в налоговую и пенсионный…>>
2016-11-01 19:57 Аноним, г. Москва
работаю в smile foto очень давно! самое приятное что здесь очень дружный, отличный коллектив и лояльное руководство! за все это время поменялось много руководителей! и так как все, Оксана поощряет только ответственных и трудолюбивых сотрудников! так и должно быть! именно поэтому у нас работают только сильные и надежные люди!
сезонность
2016-10-29 11:17 Аноним, г. Москва
зп не задерживают пока есть возможность левачить, буду терпеть все кто умеет "забирать свое" смогут здесь найти применение
компания полностью черная, работают без кассы, налоги не платят., официально не оформляют ну и мы воруем, чтобы этой жабе О меньше досталось.
2016-10-28 10:44 Сотрудник, г. Москва
Работаю в этой компании почти год, зарплата выплачивают в срок, очень дружный коллектив. Часто проводят мини-корпоративы по понедельникам. Уютный офис. Удобный график, оплачивается мобильная связь.
Нередко работа в выходные и праздничные дни. Но для тех, кто ориентирован на зарплату, как и я это не должно смущать.
2016-10-21 19:04 Администратор, г. Москва
Я работаю в компании с 2011 года по настоящее время. Моё мнение по поводу того, что здесь написано - все зависит только от сотрудника. Ленивых нигде не любят. Кто хочет, тот и зарабатывает. При этом большинство людей активно этим пользуются до сих пор. Помимо высокой заработной платы, которая ничем не ограничена, гибкого , не фиксированного графика, дружного коллектива и интересной разнообразной работы, компания активно поддерживает своих сотрудников всевозможными веселыми мероприятиями по понедельникам…>>
Сезонность
2016-10-20 19:36 Аноним, г. Москва
Вполне нормальная работа, приемлемая оплата. Я работаю достаточно давно, и не припомню, чтоб руководство плохо относилось ко мне. Да порой работа очень тяжелая и эмоционально напряженная (навыков просто фотографа здесь недостаточно, необходимо уметь общаться с незнакомыми людьми и независимо от их настроения оставаться на позитиве), но и отдохнуть тоже получается. Тот кто давно работает может позволить себе на несколько месяцев уехать отдыхать и быть уверенным, что вернувшись сохранит за собой…>>
Сезонность
2016-10-20 09:41 Анна, г. Москва
Видимо одна из мошеннических организаций. Меняет названия - то Сибатекс, то Смайл Фото, сейчас стали ООО Инстапринт. Порядочные организации так не делают. Опасайтесь.
Непомерные запросы руководства. Чем они обоснованы непонятно. Получила отказ по резюме без указания причин. А потом и вовсе компания сменила название.