Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск

Отзывы о компании     СУЭТ Групп Всего отзывов: 10

2015-05-14 13:02 Павел, г. Нижний Новгород
нету
Чувствуется что компания Г...О . Хотел заказать движок, на сайте всё расписанно красиво и даже указаны несуществующие офисы в регионах ( на сайте есть адреса, а в реале "в Нижнем Новгороде нет филиала") Консультант-онлайн предложил консультацию, после ряда вопросов предложил мне сделать заказ через электронку, хотя ещё не были выяснены все детали. Потом я задал ещё пару вопросов по гарантии.доставке и тд., так этот га...н вообще со связи ушёл и перестал вообще что либо отвечать без объяснения причин...…>>
2015-02-19 23:20 Сергей Панов, г. Екатеринбург
Всегда открыты для диалога и решения любых вопросов с нашими клиентами.
Вся эта ужасная, гнусная ложь, которую так тщательно распространяет мой бывший сотрудник не только на интернет-ресурсах, но и при личном общении с моими бизнес-партнерами, вызвана одним единственным - желанием отомстить. Подробности здесь: http://optmc.ru/fakers.html
2015-02-12 22:07 Владимир Волков, г. Новосибирск
Если коротко, то ужас, просто ужас. СУЭТ, Современные Технологии Бизнеса, Современные Технологии! Одни фирмы однодневки! Руководитель везде один Панов Сергей Александрович! Оплатили Менеджеру Амирову Товар Лодочный мотор сумма 290 000 руб! Ни денег ни товара! Офисов не существует! Дозвониться невозможно, когда же получается дозвониться то Панов в наглую отвечает что обращайтесь в суд! Возвращать ничего не будем! Написали Заявление в милицию! Если кто знает из потерпевших фирм, а таких…>>
2015-02-10 22:41 Юрий Власов, г. Москва
ООО "Современные Технологии" Директор ПАнов СА Тел 8922 1599078! Имели неосторожность "вляпаться" в эту компашку! Заказали АКБ http://www.sonnenschein-batterie.ru безобразнейшая работа! На условия по договору им плевать! Деньги не возвращают! Мошенники чистой воды! Поэтому, если у кого то появится желание потрепать себе нервы за собственные деньги-прямая дорога к ним! Кстати, поставщик АКБ sonnenschein тоже уже знает о "качестве" их работы! Вся конторка один сплошной МИНУС! ! !
2015-02-02 21:30 Иван, г. Москва
Оплатили 200 000р Менеджер Амиров Вячеслав! Директор Панов С А На ООО Современные Технологии Бизнеса Товара нет уже 2 месяца деньги отказывается возвращать! Панов директор предлагаю написать заяавение в пркуратуру на этого клоуна! Все кто хочет оплачивать этим жуликам, ни в коем случае не делайте этого!
2015-01-29 23:03 Сергей Панов, г. Москва
Группа компаний "СУЭТ". Директор Панов Сергей Александрович тел 79221599078 Зарегистрирована в Екатеренбурге по адресу:г.Екатеринбург, ул.Первомайская, 73, к.307. Имеет хорошо оформленный сайт. Указаны офисы в различных городах. Но, в реальности их там нет. Телефоны связаны с колцентром в Екатеринбурге.При запросе по товару всегда есть в наличии. Но, после оплаты, товара на складе не оказывается и месяц трахают мозги. Товар не поставляется и идет борьба за возврат денег.(есть реальный счет и…>>
2015-01-29 22:48 Олег Фир, г. Екатеринбург
Задача перепродать всякую ерунду! Складов нет! Офисов нет! Как бы головной в екате 3 менеджера! Директор Панов! Карлик над которым все смеються! Зарплату не платят по 3 месяца! И при этом планы на 1 000 000 )))
2015-01-03 19:31 сергей, г. Екатеринбург
говорить не о чем! зарплату не платят! вся конторка 3 человека! директор карлик и амбициями над которыми посмеиваются сотрудники
2014-12-19 15:40 Андрей Ник, г. Екатеринбург
Люди бегите отсюда и даже не обращайте внимание! Если у вас есть пару лишних часов и хорошее чувство юмора то приезжайте на собеседование и послушайте ахинею от директора панова с! коллектив занимается в основ ном тем что хихикает после того как он покинет офис и начинается общий хохот над его очередным гениальным планом) В общем не траттье свое время
2014-12-17 22:28 Олег Фирсов, г. Екатеринбург
Странные принципы работы! Заявки приходят через электронную почту на всякую ерунду! Ни складов ни филиалов ничего нет! ! ! ! только тупо перепродажа! ! ! Ищешь поставщиков и пытаешься продать подороже! Причем указания директора обманывать клиентов и называть не реальные сроки! Директр Панов отдельная история! Мягко говоря не вменяемый человек!