Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск

Отзывы о компании     СУЭТ Групп Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Нижний Новгород Новосибирск

2015-02-19 23:20 Сергей Панов, г. Екатеринбург
Всегда открыты для диалога и решения любых вопросов с нашими клиентами.
Вся эта ужасная, гнусная ложь, которую так тщательно распространяет мой бывший сотрудник не только на интернет-ресурсах, но и при личном общении с моими бизнес-партнерами, вызвана одним единственным - желанием отомстить. Подробности здесь: http://optmc.ru/fakers.html
2015-01-29 22:48 Олег Фир, г. Екатеринбург
Задача перепродать всякую ерунду! Складов нет! Офисов нет! Как бы головной в екате 3 менеджера! Директор Панов! Карлик над которым все смеються! Зарплату не платят по 3 месяца! И при этом планы на 1 000 000 )))
2015-01-03 19:31 сергей, г. Екатеринбург
говорить не о чем! зарплату не платят! вся конторка 3 человека! директор карлик и амбициями над которыми посмеиваются сотрудники
2014-12-19 15:40 Андрей Ник, г. Екатеринбург
Люди бегите отсюда и даже не обращайте внимание! Если у вас есть пару лишних часов и хорошее чувство юмора то приезжайте на собеседование и послушайте ахинею от директора панова с! коллектив занимается в основ ном тем что хихикает после того как он покинет офис и начинается общий хохот над его очередным гениальным планом) В общем не траттье свое время
2014-12-17 22:28 Олег Фирсов, г. Екатеринбург
Странные принципы работы! Заявки приходят через электронную почту на всякую ерунду! Ни складов ни филиалов ничего нет! ! ! ! только тупо перепродажа! ! ! Ищешь поставщиков и пытаешься продать подороже! Причем указания директора обманывать клиентов и называть не реальные сроки! Директр Панов отдельная история! Мягко говоря не вменяемый человек!