Регионы работы: Харьков

Отзывы о компании     « ПВМ »Всего отзывов: 21

2015-12-04 11:44 Автор: Карина, г. Харьков
Работаю в ПВМ уже год. Могу сказать, что компания достойная. Работа интересная - люблю общаться с людьми. Да, и ни разу не было проблем с выплатой зарплаты.
хотелось бы.. холодильник побольше
2015-12-04 11:44 Автор: Карина, г. Харьков
хотелось бы.. холодильник побольше
2015-11-16 17:20 Автор: Наталья89, г. Харьков
Работаю в компании уже 7 месяцев.Все устраивает: коллектив очень дружный и хороший, справедливое начальство, квалифицированные тренера, отличная атмосфера в команде, что благоприятно влияет на трудовое настроение.Каждый четко знает чем занимается.Есть в компании более 5 отделов с разными направлениями. Работа очень слаженная и приносит удовольствие.Также получаю высокую заработную плату и стабильно без задержек, что очень важно.Планирую и далее работать на этом месте.Прекрасная работа и безупречный график…>>
2015-11-15 16:06 Автор: Григорий, г. Харьков
Работа отличная для тех, кто хочет работать. Работаешь хорошо - тебя замечают - тебя повышают. Со мной так и получилось, причем перевели в более высокооплачиваемый отдел уже через две недели. Получал сначала 14 в час, после повышения - 20. Что особенно радует, зарплату выдают всегда вовремя.
Не заметил пока.
2015-11-15 16:06 Автор: Григорий, г. Харьков
Не заметил пока.
2015-11-15 12:10 Автор: Игорь, г. Харьков
Работаю в компании 3-й месяц и параллельно учусь. График себе составляю сам, что радует. Если вдруг заболел/задержали/прибило метеоритом, то можешь без проблем взять выходной, просто предупредив начальника. Коллектив отличный, все тренера молодые, жизнерадостные люди, всегда пойдут навстречу. Ах да! Каждый месяц - корпоративы:)
Не имеется.
2015-11-15 12:10 Автор: Игорь, г. Харьков
Не имеется.
2015-04-10 18:34 Автор: Алиса, г. Харьков
Одной из положительных сторон в этой компании является то, что здесь можно реализовать свой потенциал, не имея опыта работы. Компания делает ставку на амбиции, обучаемость. ПВМ интересуют сотрудники, которые не мыслят стереотипами, а имеют своё собственное мнение. На мой взгляд, это отличный старт начала карьеры.
шестидневная рабочая неделя
2015-04-06 01:54 Автор: Светлана Стойчева, г. Харьков
Коллектив доброжелательный, начальство тоже. Зарплата вовремя. В феврале, когда устроилась на работу, получала 14 грн в месяц, но сейчас, уже спустя 2 месяца, получаю по 18. Это значительно отразилось на зарплате. Мне все нравится, уходить из этой компании не собираюсь.
пока не вижу ничего плохого
2015-04-01 20:19 Автор: Романа Ефимов, г. Харьков
работаю в компании 3й месяц , очень доволен, коллектив хороший, уже практически все друзья. будешь работать будет хорошая зарплата, а будешь х** пинать, то и зп будет соответствующая. очень доволен, рекомендую.
на ум ничего не приходит.