Регионы работы: Харьков

Отзывы о компании     ПВМ Всего отзывов: 18

2015-03-19 01:00 Виолетта, г. Харьков
Стабильная заработная плата Хороший коллектив Возможность карьерного роста Гибкий удобный график Обучение проводят квалифицированные тренера
Отсутствуют
2015-03-18 17:10 Людмила, г. Харьков
Хорошая компания, условия работы и зарплата достойные, работаю уже 5 месяцев, увольняться не собираюсь. При мне многие уходили, но только потому что не хотели или не могли работать, а теперь отзывы гадкие пишут, не верьте!
Среди отрицательных сторон могу отметить короткий перерыв, хотелось бы по-больше.
2015-03-18 16:28 Алиса, г. Харьков
Нормальная компания, работаю 4-ый месяц оператором колл центра, зп вовремя, нужен выходной-бери, отличное отношение как колег, так и руководства, сильная мотивационная система.
везде свои нюансы
2015-03-12 15:37 Наталья, г. Харьков
Хочу поведать вам о моих впечетлениях о данной фирме. Пригласили меня на собеседование на Платинум плаза 4 марта, очень корректно по телефону все объяснили-суть работы, условия, как добраться(очень вежливая девушка была, аж порадовала). Пришла на собеседование, встретил меня менеджер по персоналу Вадим, обходительный молодой человек. Все подробно рассказал, открыто отвечал на все мои, может даже глупые, вопросы. Сказал, что они рассмотрят мою кандидатури и если что перезвонят. И таки да,…>>
Официальное трудоустройство только через месяц
2015-02-28 00:57 Старый Машинист, г. Харьков
Проходил обучение три дня, обучала девочка Таня - очень хорошо рассказывала, доступно, понятно. Поляки обещали хорошую зарплату. Презентации проходили на стадионе "Металлист" в VIP-зоне. Коллектив, с которым работал - ничего плохо о них не скажу. Кушали мясо или пироги после окончания презентации) Так же можно подрабатывать водителем, а именно развозить клиентов, купившие посуду. Работа не официальная, ставка имеется
Нас было две группы, работали практически в одно время, т.е. первую неделю пахали семь дней в неделю с утра до вечера. Филипп, Адам и Патрик - поляки по национальности, по началу трудновато воспринимать их речь. Адам шуток вообще не понимает, если увидите, что он улыбается - обязательно фоткайте, ведь это очень редкое явление) Посуду продавать сложно, ведь она стоит дорого. Клиентам интересно, но цена сразу отталкивает. Кстати, технологию НаноЛотан перед презентацией натирают масло…>>
2015-02-25 21:48 Елена, г. Харьков
Здравствуйте, меня зовут Елена! Пришела в компанию 9 месяцев назад. За это время рассказать могу уже о многих положительных качествах компании. Дружественный коллектив, Хорошие начальство. На данный момент добилась стабильной, высокой заработной платы, тем более в нынешний кризис в стране, не так уж и просто. Однако в ПВМ реально получать хорошие деньги. Но самое главное, есть к чему стремиться — это профессиональный рост, и как следствие увеличение ЗП!
как то не заметила.
2015-02-14 16:43 Василий, г. Харьков
Я согласен, что компания хорошая, работаю почти месяц, впечатлений море-руководство помогает, получил первую зарплату, оказалось даже выше моих ожиданий, на мероприятиях люди довольны, даже пишут благодарности, не понимаю, почему говорят, что "лохотрон". Мы предлагаем высококачественную продукцию и понятно, что она будет не из дешевых, если хотите вещи менять каждые пол года-покупайте дешевку.
Не замечено
2014-12-17 14:12 Аноним, г. Харьков
Отличная компания, зарплата очень порадовала, даже не смотря на ситуацию в Украине, очень дружный коллектив, практически, как семья. Очень надеюсь вернуться после дикрета)))
не заметила за 8 месяцев работы