Другие названия: ФГУП НПО Техномаш
Телефоны: +7(495)6897345

Описание деятельности:  Предприятие Роскосмоса

Отзывы о компании     ФГУП "НПО "Техномаш" Всего отзывов: 8

2023-04-14 22:22 К******й, г. Москва
Из плюсов только зп.остальное это г…о.руководитель казначейства Щенникова, откровенно без опыта, бегает курить каждые 5 минут, выезжает только наирвьлте своих подчиненных.
2021-03-26 18:34 Клон, г. Москва
Это просто дно. Заставляют работать до ночи, если посмеешь уйти-лишают премии. Нач казначейства Щенникова З-откровенно туп...глупая. Ее руководство ещё хуже, во главе с ещё двумя персонажами. При неугодности просто сжирают, оказывают давление на человека, чтобы человек ушёл сам. Обходите стороной это дно.его уже не спасти.
2019-09-19 09:48 Аноним, г. Москва
Пятница до 3-х, если успел уйти и не загрузили работой.
Совершенно неграмотное руководство, которое не только без опыта руководящей должности, но и отсутствия каких-либо знаний в данной структуре. Бесконечная грызня между отделами. Вместо того, чтобы решить, улучшить работы ищут виноватых, на ком можно выехать. Из-за «войны» между отделами руководства исполнители вместо того, чтобы работать ищут косяки других. В финансовой структуре полный бардак, начальник Кутуева А. нет никакого соблюдения этикета «без манер в принципе», как и к своим в отделе…>>
2019-04-10 16:12 Аноним, г. Москва
От работника до генерального иерархия в 7 уровней, одних только замов 13 штук и чем они заняты хрен знает. Оклад 500$ у ведущих и премий не платят уже год. Заказов нет, перспектив нет, руководство способно только надувать щеки и воровать деньги. На все вопросы ответ не нравитс я- увольняйся.
2019-03-29 23:35 Инженер, г. Москва
До 2019 года очень авторитетная организация "Роскосмос", сотрудники участвовали во всех значимых работах отрасли. Хороший коллектив профильных специалистов. Выплата зарплаты без задержек. Наличие ДМС.
С недавнего времени предприятие умирает. Предыдущий директор (Панов) своими действиями довел предприятие до "долговой ямы". Нынешний и.о. директора Власюк с командой "недоменеджеров" из печально известного "Изумруда" окончательно добивает некогда знаменитый во всей отрасли институт. С одной стороны снижение зарплат и сокращение технологов, конструкторов и метрологов, с другой стороны увеличение штата и зарплат экономистов и разного рода "специалистов", описать трудовые функции которых описать…>>
2016-03-15 15:58 Аноним, г. Москва
Положительные были только на старте работы. Опыт полученный в этой бюрократической яме просто огромен. Зарплату всегда платили вовремя, наличие тринадцатой зарплаты. Коллектив также положительный аспект ( я про простой коллектив которые звёзд с неба не ловят и именно работают). Профком регулярно устраивает всякие экскурсии и льготы.
Зарплата варьируется только от того насколько ты связан с начальством. Генеральный директор который примерно так же с 2012 года устроил на все должности моделей, подружек жены , друзей, кумов в общем кого угодно. Большая часть если не все слабо представляют чем должен заниматься технологический институт и просто сидят на так называемом кормлении. Специалистов которые закрывают НИР И ОКР могут выгнать в любой момент. Накладники люди которые должны обслуживать контракты только собирают отделения.…>>
2016-03-02 17:30 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет, только коллектив хороший!
Ген дир набирает кого попало, особенно молодых девушек и ставит на руководящие должности. Зп у инженеров нищенская, молодежь вся расходится Кто куда.
2014-12-16 22:52 Ирина, г. Москва
Хороший коллектив, очень дружный
Руководство нацелено исключительно только "на себя" и на свое благосостояние. Перемалывают людей ради своего дохода. Сокращают/нанимают, снова сокращают. Меня сократили, зла не держу, но реально некоторых людей выбрасывают ради того чтобы "своего" пристроить. Не завод а модельное агентство! ! !