Другие названия:: ФГУП НПО Техномаш
Телефоны: +7(495)6897345

Описание деятельности:  Предприятие Роскосмоса

Отзывы о компании     « ФГУП "НПО "Техномаш" »Всего отзывов: 3

2016-03-15 15:58 Автор: Аноним, г. Москва
Положительные были только на старте работы. Опыт полученный в этой бюрократической яме просто огромен. Зарплату всегда платили вовремя, наличие тринадцатой зарплаты. Коллектив также положительный аспект ( я про простой коллектив которые звёзд с неба не ловят и именно работают). Профком регулярно устраивает всякие экскурсии и льготы.
Зарплата варьируется только от того насколько ты связан с начальством. Генеральный директор который примерно так же с 2012 года устроил на все должности моделей, подружек жены , друзей, кумов в общем кого угодно. Большая часть если не все слабо представляют чем должен заниматься технологический институт и просто сидят на так называемом кормлении. Специалистов которые закрывают НИР И ОКР могут выгнать в любой момент. Накладники люди которые должны обслуживать контракты только собирают отделения. Как говорится рыба гниёт из нутри здесь такая же история.…>>
2016-03-02 17:30 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет, только коллектив хороший!
Ген дир набирает кого попало, особенно молодых девушек и ставит на руководящие должности. Зп у инженеров нищенская, молодежь вся расходится Кто куда.
2014-12-16 22:52 Автор: Ирина, г. Москва
Хороший коллектив, очень дружный
Руководство нацелено исключительно только "на себя" и на свое благосостояние. Перемалывают людей ради своего дохода. Сокращают/нанимают, снова сокращают. Меня сократили, зла не держу, но реально некоторых людей выбрасывают ради того чтобы "своего" пристроить. Не завод а модельное агентство! ! !