Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  tehnoprojekt.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Технопроект – это группа проектных и изыскательских предприятий, оказывающих заказчику весь спектр услуг в области проектирования объектов нефтехимии и нефтегазопереработки, транспорта и хранения нефти и газа, объектов непроизводственной сферы и гражданского назначения, выполнения инженерных изысканий для строительства.

Отзывы о компании     Технопроект КНХП Всего отзывов: 2

2015-02-02 17:47 Аноним, г. Самара
- зарплаты приведены с учетом изменившегося курса доллара (ибо предлагают написать в оных) - с вычетом подоходной части налога (т.е. на руки) - с учетом сокращения заработной платы в феврале 2015
- ну, собственно, тут все понятно, достаточно оценить насколько лучше мы стали жить - народ бежит с этого тонущего корабля... не знаю даже кто же заменит сих сотрудников - постоянные задержки зарплаты на 14 дней - начальство ничего не разъясняет, на все вопросы ответ один - работайте лучше - отмена всех кадровых выплат, и частичной оплаты фитнесс-клуба
2014-12-16 10:36 Евгений, г. Самара
Бесплатная вода в кулерах. Зимой тепло. В туалетах не пахнет.
Компания постепенно скатывается на самое дно. Честно говоря, был удивлен тем, что на сайте нет отзыва об этой шарашкиной конторе. Работал больше двух лет, никаких премий, никакого повышения, при этом свою работу выполнял в срок и с должным качеством. Здесь нет никакого корпоративного духа. Теже самые новогодние праздники предлагается проводить за свой счет. С февраля 2015 года ожидается урезания оклада на треть всем сотрудникам, в связи с тем, что кто то нехило хапанул в руководстве в свое…>>