Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Отзывы о компании     ЧОП "РЖД-Охрана" Всего отзывов: 79

2016-03-25 09:23 Иван Чегевара, г. Москва
Зарплата выплачиваться вовремя.
Пишу от имени многих сотрудников подразделения.Хочу рассказать про конкретного зам начальника Мыркало. У которого есть любимчики и недоброжелатели(Иуды).Вновь прибывший народ на его объектах не задерживается. Если попал его не милость долго не проработаешь.Обстановка в коллективе на его объектах не здоровая. Сотрудники не идут к нему на подработку. Долбит инструкциями. За незнание их грозит лишить кварталки и премиальных зарплат. В водит билеты кто не здаст. Тех собирается лишать квартальной премии.…>>
2016-03-18 12:20 Аноним, г. Москва
все класно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-03-10 20:48 "Витамин", г. Курск
З/П стабильно, в срок, приплачивать за переработки могут , но к сожалению не 100%, плюсов нет! ! ! !
А уж за минусы если говорить, то кто работал-знает, а кто желает попробовать-только если совсем край...хотя разочарование будет однозначно... Нач.П.А.Т.самодур, под прессом Москвы гнётся, да и ментовские понты мешают нормально работать. У своих подчиненных вызывает не уважение и даже не страх, а ненависть и желание уволиться.
2016-01-16 15:25 светлана, г. Москва
Прекрасные люди руководят ПО "Савеловское". Хочется сказать огромное спасибо начальнику ПО Александру Валентиновичу Федотову. За внимание, помощь и поддержку. Грамотный руководитель и просто хороший человек. Мужчина. Настоящий полковник))) Зам. начальника ПО Владимиру Николаевичу Андрияхину за понимание, человечность, умение строить работу на объекте, учитывая то, что сотрудники тоже люди, со своими проблемами и трудностями. Зам.начальника. Виталию Викторовичу Кузьмину за честность,…>>
Работа не из простых. Есть очень тяжелые посты. Работа для тех, кто хочет и может работать. Халява не проходит.
2015-11-16 17:25 Аноним Анонимович, г. Сочи
Нормальные пару человек из старых сотрудников
А новый Ляшенко это слов нет набрал пограничников мертвых душь кварталку напихал своим а за переработки рассчитался квартальной у каго 1000 у какго 9000 в Москве не смотрят Янкаускас правду говорят алкаголик туниядец раз в два месяця придет на развод ито с перегаром и руки как трясогузка
2015-11-16 17:25 Надежда Федосеева, г. Сочи
Единственный порядочный человек из всей святой братии Светлана Николаевна кадровик.
Руководитель Лещенко самодур и взяточник обложил чоп своей родней и друзьями, инструктор Янкаускас друг и сослуживец Лещенко хронический алкоголик на проверки приходит пьянным у него постоянно дрожат руки даже расписаться проблема вот так весело и живем будь они прокляты народ прозвал их НИФ-НИФ и НАФ-НАФ.
2015-11-16 17:25 недурак, г. Москва
зарплата вовремя
клименков срезал кварталку на з5 процентов всему чопу .себя наверное не обидел.бесплатного проезда нет.штабных расплодил как тараканов.молодёжь работать не приходит.стало 2 директора .ещё ментов сократят так снова по звонку штат в штабе увеличат.
2015-11-16 17:20 НЕВАЖНО, г. Москва
Затрудняюсь
Про ЗП правда написана(она уже смешная - тогда и не судите за ответственность к работе).... Про проверяющих - много правды, но иногда слишком эмоционально (видать допекли)....... Про охранников - тоже, к сожалению, правда (алкашей и по...уистов хватает).... Я - про другое хочу написать...... ВЕРА в ЧОП пропала........ Жаль.... Начиналось всё оптимистично! ! ! У меня пожелания к ГД, если он это читает: ВОЗРОДИТЕ ВЕРУ в ЧОП РЖД - ОХРАНА ! ! !
2015-11-16 17:20 висячка, г. Москва
Одна висячка
Мечтаю что всеми знакомый Андрияхин в.н отянул смачно висячку в белоруском сортире через дырочку даже 100 рублей заплачу за это ему
2015-05-24 11:28 Аноним, г. Смоленск
согласен с предыдущими араторами