Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Нелегальный прием на работу иногородних с последующими постоянными задержками зарплаты, нет никаких страховок, нет больничного и отпуска (только за свой счет), могут кинуть и с расчетными.

Отзывы о компании     ЧОП "Влата М" Всего отзывов: 27

2012-05-06 07:07 Сергей Кораблёв, г. Москва
Нет ничего хорошего кроме обещаний.Обещания тов.Кораблёва великолепны и лживы.
Задержка зарплаты 3 месяца.Зарплату за эти 3 месяца вы потом подарите тов.Шаталову при увольнении.Нет записи в трудовой.Нет оплаты больничных(если травма на посту, то всё за ваш счёт будет).Серая зарплата.Договор вы увидите только один раз, и не факт, что его подпишут.народ как правило не читает отзывы и идёт туда пачками, но через 3 месяца обещаний уходит без денег.Все хорошие отзывы тут, это видимо творчество самого тов.Шаталова или его приближенных тёток.Не ведитесь.Кораблёву уже не раз стёкла…>>
2012-03-16 11:32 Аноним, г. Москва
только вчера был в отделе кадров долго распрашивали, уже что-то говорит о подборе сотрудников, кадры тщательно подбирают. отправили на объект после прохождения собеседования. пока все устраивает. Думаю перспективы будут.
сомневался в том что не возьмут, уж больно долго мурыжили.
2012-03-02 12:39 Аноним, г. Москва
слова одни слова и обещания
задержка зарплаты 2-3 месяца- форма до 15 тыс - расчетные это большая проблема - оформление лажа
2012-02-24 12:52 Виталий, г. Москва
долго выбирал между компаниями работодателями, съездил на несколько собеседований, работал в небезизвестном ЧОПе на охране объекта так там все начальники власть почувтсовали и работать стло невозможно. Во Влате много объектов, есть из чего выбрать, графики разные, начальники объектов онимающие - приятно иметь дело. Кстати все тут про зарплату пишут, у меня с ней все нормально. главное обсудить все с начальником объекта, чтобы недопониманий не возникало.
отрицательных сторон за время своей работы (4 месяца) не заметил. плохо одно - кадры сидят далеко от метро без консультации по телефону проблематично найти.
2012-02-06 15:02 Аноним, г. Москва
после распада влаты М перешел во Влату. Руководство новое, постепнно все проблемы решаются. С зарплатами не обманывают, платят вовремя, максимум задержка была неделя - после НГ.
Работал во Влате М когда там начальство не сменилось - вот был ад просто. Сейчас, насколько мне известно влата разделилась и вместо Влаты М работает Чоп Волк. Влаты М больше не существует.
2012-01-14 05:19 Аноним, г. Москва
Положительная сторона одна, плохой опыт тоже, чему-то учит, удар граблями по лбу хоть не надолго но проясняет голову, хоть и через боль, но на пользу.
За форму и вправду удерживают как за одежду от версаччи, руководство постоянно кормит завтраками по зарплате, при приёме на работу пишеш 2- заявления на приём и на увольнение(без числа), думаю обьяснять зачем не надо! ! ! ! Желающих там поработать хочу предупредить, готовтесь на первую вахту дней так на 45-60-90 до первой зарплаты, это уж как карта ляжет, а при увольнении можете расчёт за все эти дни и не получить или до седьмого пришествия ждать будете. Но поют при приёме на работу так сладко,…>>
2011-12-30 12:07 Аноним, г. Москва
нету нечего положительного.все отрецательное.за форму в два раза больше вычитуют.в магазине дешевле купить.зарплату за три месяца не выплачивают.
руководство лжот по поводу зарплаты.полное кидалово.постоянных сменщиков на вахте нет.буду подавать в суд.официально не оформляют.отпускных нет.больничного нет.
2011-11-07 01:31 Аноним, г. Москва
в 2006 году работал ..не буду жаловатся было тяжко иногда. но денег всегда было полны карманы . если есть голова на плечах а в ней мозги то можно работать ..)) но скажу одно хорошие люди были во главе и постепенно они уволнялись и ли увольняли приходили новые со своими правилами какието законы ну не так все должно быть . стало тоскливо отношение к сотрудникам не айс.. прошли те времена .. теперь думаю им все равно пришли ушли поток огромный придут новые ниче страшного а раньше держались за проверенных…>>
если ты пришелец с областей соседних обходит стороной не туды пришел
2011-03-27 21:06 Аноним, г. Москва
Да нету там положительных сторон, ребята обходите это место стороной, не испытывайте судьбу! ! !
Полное кидалово
2011-02-22 13:28 Влата Виноградова, г. Москва
Замечательно расказывают сказки о том как охранники становятся Генеральными директорами! ! !
Работа в компании "Влата", причём во всех её проявлениях Влата Центр, Влата М, Влата ЛТД это полный ПИ, , , Ц! ! ! Сначала тебе расказывают перспективы работы, потом начинаются будни охранной деятельности! А Будни таковы, зарплата в конверте, отпуск за свой счёт, задержки зарплаты и ни каких перспектив. При увольнении мне не заплатили компенсацию за отпуск и за подработки. Работая во ВЛАТЕ- ЗАБУДЬ О ЗАРПЛАТЕ! ! !