Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Нелегальный прием на работу иногородних с последующими постоянными задержками зарплаты, нет никаких страховок, нет больничного и отпуска (только за свой счет), могут кинуть и с расчетными.

Отзывы о компании     ЧОП "Влата М" Всего отзывов: 27

2016-07-29 21:37 евгений федоров, г. Москва
зарплату выдают с двух-трех месячной задержкой, часто штрафуют, проходите бегом мимо!
2015-02-11 22:47 Борис Дубин, г. Москва
Хорошия форма очинь нравится. Дают деньги у нас в диревне не очинь
Не удобно посторен график, в деревню ходят плохо поизда приходится долго ждать иликтричку а начальник долго потом ругает и ни отпускает если надо куданибудь очинь сильна.
2014-07-14 10:06 Аноним, г. Москва
положительного нет
Ребята если у вас есть желание кормить братьев Шайтановых добро пожаловать, работа без всяких документов, постоянные задержки по зарплате, меня самого кинули на полтинник, гореть им в аду.
2014-05-21 14:15 Аноним, г. Москва
Дерьмо полнейшее...бегите подальше от этой компании...з/п задерживают и выдают по какому то неизвестному графику...при устройстве пишите не одно, а сразу 4заявления...о приеме, об отпуске без содержания, об очередном(мифическом! ! ! )отпуске и о чудо! ! ! ! ! об увольнении! ! ! не. Видя места работы, не выйдя ни одного дня, Вы будете ОБЯЗАНЫ написать все эти заявления с Вашей подписью, без даты...дату они поставят сами...вот и думайте сами...стоит ли связываться с такой компанией...
2013-02-09 18:42 Аноним, г. Москва
кидалово полное , так и ищут лоха охранника который ведётся по их работе, задержки зарплаты по 2 месяца плюс расчёт ведут не так как говорят по ставке а на много меньше ещё смены в графике кудато теряются штрафуют по беспределу, зарплата в итоге получается мизерная с учётом так как работать как папа карло без выходных а потом видеть гулькин нос в итоге.
2013-02-08 14:04 Аноним, г. Москва
сменился коллектив в офисе, появился порядок в личных делах. как я узнал, ранее ЧОП Волк назывался влата, его выкупили, а потом выяснилось что там долгов несколько миллионов, и людям з/п не платили по полгода. новое руководство выплачивало и долги влаты и старались выплатить своим, но учитывая количество выплат просто не справлялись. з/п мне задерживали максимум на 3-4 недели, но все выплатили. многие там еще со влаты работают (по 5-6 лет)
нет соц пакета, есть задержки по зп.
2012-10-27 12:42 влад, г. Москва
бешеная задержка денег ищут слабых чтобы кинуть не верьте тем кто говорит нужно уметь разговаривать Это первые жополизы и стукачье ген. дир. шаталов и его зам кораблев возомнили себя хозяевами - ДО Свидания хозяева, не прощаюсь
2012-10-12 21:34 Аноним, г. Москва
кинули с зарплатой проработал 20 смен и уволился, все что пишут правда буду подавать в суд и напишу на них куда смогу им мой деньги боком встанут
2012-07-10 13:35 Аноним, г. Москва
нету у них не чего положительного
Шаталов гребет все деньги себе.ждет когда человек здаст хоть немного потомучто сидиш по два три месяца без зарплаты.если увольняешся деньги не получиш.ищют лохов с провинции которые его должны кормить и чтобы он покупал ауд за 3 ляма.короче объходите этот чом тобиш чмошников стороной иначе потом будете жалеть
2012-05-23 16:25 алекса, г. Москва
обещания
деньги берут за шевроны 1000р форма 12-16000р шаталов- кораблев не верьте им малейшие задержки идите в прокуратуру даже если неофициально оформленны или комитет по труду эту контору уже многие знают