Другие названия: 170 РЗ СОП

Отзывы о компании     170 ремонтный завод СОП ОАО Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Тольятти Москва

2021-02-05 21:32 Свидетель, г. Нижний Новгород
Своевременная выплата ЗП
Сбор авантюристов: директор -Кий, финансист - Сметанина , безопасник- Калинин, снабженец- Шиянов. Пришел новый директор и они сделали ноги.
2020-12-28 12:45 Аноним, г. Нижний Новгород
Нету
Наебалово. Начальство ворьë. Киянка съебал думая что его не посадят. На хача все скинут. Скоро поедет.
2020-12-22 06:14 Автослесарь, г. Нижний Новгород
Это не завод, а правильнее назвать гараж... Начальник первого цеха(Беларус) полный гандон, как вообще такого некомпетентного поставили на данную должность. На предприятии делают один хлам, т. к. комплектующие полное говно. Отношение к рабочим как к рабам. Денег не платят. Гребет лопатой только начальство. Поменялся директор, ничего не изменилось. Зам. Дир. Иликчан вообще не человек, глупая истерическая чурка. Никому не советую идти работать в данное место. Свалка помоев и отходов н компетентных…>>
2020-10-28 19:32 Знающий, г. Нижний Новгород
Новый директор завода Лисивец! Страх команды прошлого директора и не напрасный о скорой замене кресел!
Команда прошлого директора Кия, анархия в закупках, поставки б/у комплектующих под видом новых, победа в тендерах основного поставщика...
2020-10-21 13:47 Знаток, г. Нижний Новгород
Хороший коллетив
Управляющий директор Кий, который довел завод до срывов ГОЗ, а сам бросив коллектив, по-тихому уволился, побоявшись разбирательства.
2020-06-11 13:09 Слесарь / Динго, г. Нижний Новгород
Коллектив очень отличный
Я был на практике на этом заводе с ребятам нам выдали зарплату 300-1000 , все работали каждый кроме выходных по 8 часов и столько заплатили . А месте с овансом получилось 3000 , и даже кто-то остался должен самому заводу
2020-02-13 18:17 Автослесарь, г. Нижний Новгород
Единственный положительный момент это белая з/п во время.
А зарплата зависит как в русской рулетке. Как повезёт. Но большей степени не везёт. Оборудование времен СССР, запчастей нет, за то спрос большой с робочего. Который не в силах ничего сделать ни без того не без другого. Поэтому зарплаты нет. Со стороны директора и его заместителей к рабочим скотское отношение. За людей не считают рабочий класс. Что бы отпросится на час-два, надо об бегать пол завода и в итоге тебя не отпустят. Сославшись на то что личные проблемы их не интересуют. А сами могут уйти…>>
2019-12-08 17:56 Аноним, г. Нижний Новгород
Белая зп
Хотят ввести бережливое производство. Это смех. Ремонт на коленках, производственных мощностей не хваткп, станки и оборудование древнее как мамонты. Какая там нафиг система 5s.этим клоунам её никогда не внедрить.
2019-12-05 12:19 Автослесарь, г. Нижний Новгород
Положительных сторон в данной компании ноль. Людей ни за кого ни держат, расходный материал, оборудование времён царя Гороха. Денег не платят, только удерживают за всё что можно. В данный момент на предприятии вводят бережливое производство(5 С), а в бережливом производстве один из принципов гласит найти проблему, а не наказывать. Здесь же всё с точностью до наоборот, наказывать и лишать всех и вся! ! ! ! О продукции и говорить не чего, такого говна ещё поискать! ! ! !
Ужас, ужас, ужас
2019-05-23 16:22 Е**р, г. Нижний Новгород
Уважительное отношение директора к рабочему классу. Кий Е.А. знает каждого рабочего по имени и отчеству, решает ежедневно все проблемы рабочего класса.
Жесткий спрос с руководителей, нетерпимость к опозданиям на работу или с обеденного перерыва