Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана

Отзывы о компании     ООО "ЧОП "Дике Секьюрити" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Тула

2015-06-02 15:28 Аноним, г. Москва
Руководителями охраны грамотно продуманны патрулирования охраняемого объекта! Сочетают уважительное и внимательное отношение к своим подчинённым! Не допускают фривольность и панибратство, а также умаление достоинства!
кражи старшими охранниками, поощрение алк.опьянения! ! ! ! ! ! ! ! старшими охранниками-Никитин Г.А.Руководители больше верят служебкам от старших!
2014-10-15 00:06 Андрей, г. Москва
БЕЛАЯ зарплата и ВСЕГДА вовремя. Считаю это самым главным в настоящее не стабильное время!
Придирки указывать не вижу смысла.Сколько людей-столько мнений.Каждому не нравится своё.Существенных недостатков нет.
2014-08-29 11:10 Михаил, г. Москва
Дисциплина.Порядок.Стабильная зарплата.
Не обнаружил
2012-12-25 00:32 Владимир Кузнецов, г. Москва
нету! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
На здании ни одной вывески, написано столовая, собеседование и знакомство с анкетой проходило возле входной двери на улицу, с каким-то небритым мужичком в возрасте(даже не представился, не то сторож не то рабочий столовой, а может мимо проходил). Там же в коридоре беседовали сдругими бедолагами, а заодно инструктировали вновь принятых.Если с такого начинается-то мне туда не надо.
2009-09-06 03:50 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет.
Генеральный директор ноль. Всем руководит его жена, которую он боится и смотрит ей в рот. А его жена Фитискина Е.П. самодура. У нее вечный климакс и из-за этого она на всех срывает зло. Охранников постоянно штрафует, лишает премии. При увольнении она всех обманывает. А все кто с ней работают в офисе, ей жопу лижут.