Отзыв о компании ООО "ЧОП "Дике Секьюрити"
Добавлен: 00:06 15.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: 781-51-37

Описание деятельности:  Охрана

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

БЕЛАЯ зарплата и ВСЕГДА вовремя. Считаю это самым главным в настоящее не стабильное время!

Придирки указывать не вижу смысла.Сколько людей-столько мнений.Каждому не нравится своё.Существенных недостатков нет.

# Аль Пачино2014-10-30 01:13:53
Надеюсь ваше "адекватное руководство" понимает , что за 20 тысяч в месяц в Москве предъявлять какие то требования к человеку кроме как придти на работу, это полный неадекват? Извините за каламбур. Поди в вашем чопе за такие деньги сплошные пенсионеры да пьяницы трудятся? "Белая зарплата всегда вовремя"-это 20 тысяч? Ребят , да за не вовремя у вас уже бы работать некому было бы.
# работник2014-10-27 18:46:42
Согласен с плюсами типа белой зарплатой и вовремя, что есть , то есть , и это хорошо. Но! Существует и один очень приличный минус -размер зарплаты существенно ниже рынка. Это что касается Москвы, по регионам не ориентируюсь. Нормальный коллектив, адекватное руководство, зарплата вовремя это все конечно важно, но согласитесь, на работу мы приходим в первую очередь за деньгами, а с этим как раз здесь дело обстоит неважно. Маленькие оклады и никаких индексаций, премий и других добавок. Вот что пишут в объявлении , то и будете получать всегда. Тысяч 20 для человека живущего в Москве, где коммуналка 5-6 тысяч в месяц съедает, это как по вашему, хорошая зарплата, если да, то вам сюда.