Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана

Отзывы о компании     ООО "ЧОП "Дике Секьюрити" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Тула

2014-07-04 10:20 сотрудник, г. Нижний Новгород
Прочитал отзывы и сам написать решил, ведь прекрасно видно, что кто то спецом все пишет даже возможно и не работал никогда в охране.Виктор ( или аноним ) ты хотьбы уж отзовы не копировал из одного в другой, даже не потрудился слова местами поменять или запятые какие нибудь! Да требования в Д.С. серьезные, но так и не рынок охраняем. Мне например все объясняли при оформлении.А положительное - да немало: Зарплата не меньше других ЧОП и день в день без задержек аванс и получка, отпуск по графику…>>
Да, не лёгкая работа, и документы надо внимательно смотреть, отвлекаться нельзя от службы...Но в ЧОПах где делать ничего не надо и зарплата меньше, и не всегда официальная, а здесь мы и работаем на этой непростой работе, из за того что планировать можно и отпуск и зарплату и выплаты по кредиту.К тому же при устройстве всем объясняют все это, во всяком случае у меня спрашивали не тяжело ли будет.
2013-09-05 12:51 Виктор, г. Нижний Новгород
осутствуют! ! ! Один неприятный осадок после общения с руководителями охраны объекта! ! !
Работал в данной "организации в "ооо чоп дике дзержинск" тоже самое что и ооо чоп дике секьюрити, тот же объект теже руководители! Находится он в пром зоне в Дзержинске завод ооо КНАУФ ГИПС ДЗЕРЖИНСК. Форму заставляют покупать хотя по трудовому договору написано что форму предоставляет работодатель! ! ! работать заставляют через сутки, хотя говорили что 1/3! удостоверение охранника изымают, чтоб не работал у других! отпуск делят по 14 дней, без согласия работника! зарплата---28 руб./час! охра…>>
2013-08-12 17:09 Сергей, г. Нижний Новгород
Вообще нет! ! ! !
Полностью согласен с предыдущими постами ! Организация (если вообще это... можно назвать организацией! ? ) Офис находится в Москве, после увольнениия удостоверение часного охранника не отдают уже месяц! ! ! Не могу устроится из за этого на новое место работы! ! ! Объясняя будто в разрешительной системе в Москве долго закрывают личную карточку! ! ! Требования завышены! Не одыкватная оплата за проделанную работу!
2013-01-31 15:46 Аноним, г. Нижний Новгород
зарплату вовремя дают.
форму покупают! работать заставляют через сутки, хотя говорили что 1/3! удостоверение охранника изымают, чтоб не работал у других! отпуск делят по 14 дней, без согласия работника! зарплата---28 руб./час! охрану сократи, а зарплата та же!
2012-01-13 11:56 Аноним, г. Нижний Новгород
БЫСТРО РАССЧИТЫВАЮТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!
руководитель охраны объекта оскорбляет л/с охраны, ОТНОСИТСЯ К ОХРАННИКАМ КАК К РАБАМ! обмундирование охранники покупают сами! А ПРОВЕРКИ ИЗ МОСКВЫ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НЕ ПРОИСХОДЯТ, Т.К. ОХРАННИКОВ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ! ! ! ! !