Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 17:03 21.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Здравствуйте, в компании я уже 4 года, но учеников беру только 2 последних.
Несомненно есть серьёзные плюсы:
1)Если будешь выкладываться по максимуму на уроках, то можно реально хорошо заработать (даже с учётом обрыва занятий, оплату за 2-3 первые занятия компании и т.д.)
2) Вежливый, тактичный персонал, которому можно задавать абсолютно любые вопросы.
3) Можно заслужить себе отличную репутацию, которую увидит любой просматривающий сайт человек.

Но есть также и крайне неприятные минусы:
1) есть такая категория учеников, которая считает, что слово "репетитор" равняется слову "максимальный результат", это ученики, которые регулярно отменяют уроки, абсолютно не выполняют домашние задания, имеют абсурдные ожидания (у меня был ученик, который хотел за 9 уроков стать переводчиком "с нуля", ему было сказано, что это абсурд, а он оставил пустой отзыв), а потом в недоумении высказывают, что репетитор ничему их не научил, оставляя неприятный отзыв. Именно от трудных учеников в два счёта рушится репутация, которая так кропотливо создавалась. Остаётся крайне неприятный осадок. Также крайне неприятно, что отзывы исходят от людей слишком далёких от того что собой реально представляет собой изучение иностр. языка. Естественно ни о какой объективности не может быть и речи.
Всё остальное - без проблем.

# Екатерина2014-07-03 01:27:32
Ещё раз. Ученики бывают разные. В том числе и такие. На любом репетиторском сайте.