Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 14:21 21.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Мне нравится работать работать в Компании "Ваш репетитор"!
"Как потопаешь - так и полопаешь". Сумма зарплаты зависит полностью от твоих усилий, все официально.
Работа удаленная, поэтому день планируешь сама, никаких тебе склок в коллективе, привередливых начальников, транспортных пробок.
Конечно, есть и свои правила, к которым надо привыкать. Но это есть во всех организациях.
Я очень довольна своей работой!

# Тося2015-01-25 20:56:17
ВР, бедолаги, уже лайки ставите под любым положительным отзывом? Удачи в этом унылом занятии!
# Женя2014-04-16 10:39:55
продолжение к отзыву...

можно заметить скорбное "Конечно, есть и свои правила, к которым надо привыкать". Это ключевой момент.
# Женя2014-04-16 10:36:49
Наталья, а почему вы умолчали про реальную сторону работу в ВР? Про график работы ни слова, про выходные? А про посулы в зарплате, которые на деле оказываются откровенным враньем? А как же незаинтересованное в нормальной работе руководство? Мотивация в этой компании одна - паши сутками и получишь одобрительный смайлик от руководства. Данный лояльный отзыв потерпел фиаско, так как если обратить внимание на раздел "Отрицательные стороны компании", то можно заметить скорбное "
# Ваш репетитор2014-03-25 19:53:25
Наталья, благодарим вас за отзыв!
Желаем Вам дальнейших успехов в нашей компании!