Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mbschool.ru
Телефоны: 234-90-02

Описание деятельности:  образование, тренинги, курсы МВА и т.п.

Отзывы о компании     Moscow Business School Всего отзывов: 32

2013-10-17 21:03 Карина, г. Москва
их нет
Ездила в эту компанию на собеседование.Компания не понравилась как только на ресепшне девушка сказала "поднимайтесь на 3-ий этаж , вас там встретят". Поднялась-никто не встретил вообще.Был какой-то парень, который очень удивился, увидев меня. Общалась с двумя неочень приятными женщинами, одна из которых начала смеяться над названием компании, в которой я раньше работала и которую, к моему сожалению, закрыли. Зарплата была указана в объявлении одна, а на самом деле- ниже! Видимо зарплатами они…>>
2013-06-04 12:15 Евгений, г. Москва
Условия работы очень хорошие. ЗП выплачивается без задержек, ТК РФ соблюдается чётко. Отличный офис - отдельное большое здание, есть небольшая столовая, рабочие места оборудованы всем необходимым для комфортной работы. Хочется пожелать компании процветания и развития!
Отрицательные стороны есть везде, это факт. Именно в МБШ вопиющих случаев не было никогда. Только если по мелочам, но об этом даже и писать не хочется, так как положительных сторон намного больше!
2012-12-07 18:23 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании, предложили прочитать курс лекций, по деньгам не много, но на продложительный срок. Вот думаю стоит связываться или нет.
пока не могу сказать, как начну читать, отпишусь если будут.
2012-09-26 15:21 Екатерина, г. Москва
Работаю в компании уже больше 2, 5 лет. Удобный современный светлый офис. Хорошо оборудовано рабочее пространство. Замечательный коллектив, никогда не задерживали зп, нет проблем с графиком отпусков, если есть необходимость отпросится пораньше - всегда идут на встречу. Если замечают потенциал сотрудника и способности, готовы помогать в карьерном росте.
С корпоративной культурой есть проблемы, в компании много сотрудников, которые не знакомы с друг другом. В связи с этим, поиск ответственного сотрудника для решения некоторых рабочих вопросов занимает время.
2012-06-25 13:12 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, хорошая обстановка, современный офис, адекватное начальство, никаких задержек в выплате зарплаты, легко договориться об отпуске, соблюдение трудового кодекса: ни разу не было беспричинных увольнений или увольнений беременных. Здесь не халтурят, тут работают.
сложно продвигаться по карьерной лестнице, так как должности в основном заняты уже не первый год
2011-02-09 02:53 Аноним, г. Москва
Рай для разработчика, маркетолога и преподавателя
2009-05-01 07:21 Аноним, г. Москва
Работать начала спустя пол года после основания компании – зарплату вовремя не заплатили ни разу, в кризисе не платят по 3 месяца, весь опытный коллектив уволился, на работу берут кого угодно, но только не работников.
2009-04-30 00:02 Аноним, г. Москва
В компании работают бесперспективные, тупые и мелочные сотрудники. Отвратительная маркетинговая политика компании, зажимают каждую копейку — для выплаты зарплаты, тратя при этом миллионы на неоправданную рекламу. Заставляют сотрудников работать в неадекватном режиме, вынуждают перерабатывать, ставят неясные задачи — не понимая как их реализовать. Постоянные задержки зарплат, ни разу не выплатили зарплату в срок, чтобы получить зарплату надо прорываться в бухгалтерию с боями. Задержать…>>
2008-11-26 00:16 Аноним, г. Москва
Полное кидалово - остерегайтесь! ! !
2008-06-10 13:49 Вадим, г. Москва
Солидный офис, Очень раду
Странная ситуация сразу после встречи. Руководитель отдела маркетинга предложила мне подождать и по