Отзыв о компании MOSCOW BUSINESS SCHOOL
Добавлен: 21:03 17.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mbschool.ru
Телефоны: 234-90-02

Описание деятельности:  образование, тренинги, курсы МВА и т.п.

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

их нет

Ездила в эту компанию на собеседование.Компания не понравилась как только на ресепшне девушка сказала "поднимайтесь на 3-ий этаж ,вас там встретят". Поднялась-никто не встретил вообще.Был какой-то парень,который очень удивился,увидев меня. Общалась с двумя неочень приятными женщинами, одна из которых начала смеяться над названием компании,в которой я раньше работала и которую,к моему сожалению, закрыли. Зарплата была указана в объявлении одна, а на самом деле- ниже!Видимо зарплатами они затягивают людей на собеседования, чтоб шел процент менеджеру по персоналу, которая ,кстати, так и не пообщалась со мной. Не рекомендую ездить на собеседования в эту компанию.

# Ирина2013-11-08 16:13:11
что за бред? они что должны красную дорожку выстелить к вашему приходу? почему не догадались позвонить тому самому менеджеру? Видимо Вас обидело то, что посмеялись над вашей любимой компанией, вот и придумываете глупый план мести))
Была я у них на собеседование. Встретили прекрасно. Общалась с руководителем. Кстати зачем вам менеджер по персоналу если вы уже общались сразу с двумя руководителями, я так понимаю??общения не хватило?) И зарплату которую изначально они говорили соответствует действительности. Так что не нужно наговаривать попросту.) Компания хорошая, мне очень понравилась. Жаль мне очень далеко до них ездить(
# АНЯ2013-11-04 15:09:23
Да, будем судить даже только по собеседованию. Чтобы эту гавноконтору знали все- и предупредим максимальное кол-во людей.
# Николай Петрович2013-10-30 12:22:05
Странно судить о компании по одному собеседованию, не проработав там ни дня.