Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  humanfactors.ru
Телефоны: 7833620, 7833621

Описание деятельности:  Тренинги, развитие персонала, оценка и пр.

Отзывы о компании     Human Factors (Russia) Всего отзывов: 7

2014-11-24 17:56 Аноним, г. Москва
............
Компания Human Factors оставила без зарплаты всех своих сотрудников, аргументируя это тем, что денег у них просто-напросто нет. Предупредить об этом перед трудоустройством они, конечно же, просто забыли. В итоге все сотрудники были вынуждены покинуть свое рабочее место, уйдя оттуда с пустыми руками, без средств к существованию и расшатанной нервной системой. Само же руководство продолжает: - сидеть в офисе (Не волнуйтесь - деньги на аренду и жизнеобеспечение этого офиса у них всё же находятся.…>>
2014-10-21 20:37 Гастарбайтер, г. Москва
Попадите на "Поле чудес", там очень хорошо и здорово.
Компания Human Factors БАНКРОТ! ! ! Пополните и ВЫ ряды тех кому должны зарплаты и кто вызванивает месяцами в надежде её получить. Выбивать и вызванивать бесполезно т.к просто НЕТ ДЕНЕГ. Все смиряются и живут дальше, а Human Factors продолжает искать лохов и неудачников готовых работать за хлеб и воду и верящие в сказки про проценты с проектов. Руководство берёт на себя обязательства, которые выполнить НЕ в состоянии.
2014-07-07 13:50 Аноним, г. Москва
Легкая корпоративная культура, хороший коллектив, профессиональное развитие.
Финансовые составляющие работы: базовый оклад выплачивается с задержками, честно заработанные премии выплачиваются с большими задержками и лишь частично. Явное ущемление прав работников руководством никак не комментируется.
2014-05-11 01:50 Павел Денисов, г. Москва
Содержательные и проработанные методические материалы тренингов; разнообразные компании-заказчики; на тренингах - опыт работы с разными категориями участников; интересные коллеги
Финансово - крайне сомнительная компания - в долгах по гонорарам своим тренерам. Мне должны 40 000 рублей с декабря 2012 года. Коллега выбил долг только после ГОДА напоминаний. Сплошные обещания, никаких действий. Жаль, на вид приличные люди, а так себя ведут...
2013-08-28 16:01 Юля, г. Москва
• Очень выраженый рост личного опыта • Получение полезных связей и известности в бизнес-сообществе. • Карьерный рост возможен. • Внутреннее обучение, которое дает дополнительные возможности. • Работают молодые интеллектуальные люди, хорошие отношения со всеми.
Проблем и сложностей не больше чем в любой другой компании
2012-11-13 22:36 Аноним, г. Москва
Можно выбрать время для отпуска.
Начальству наплевать на работников. Постоянно угрожают увольнением (аргументируя, что это испытательный срок). Трудовой договор не составляют. Офис маленький, негде поесть, нет кондиционеров. Каждодневные "линейки" где нужно отчитываться о рабочем дне. В коллективе постоянно сплетни. Не ждите "карьерных высот". Льгот никаких.
2007-05-06 21:20 соискатель, г. Москва
Относительно недалеко от моего дома. Если Вам будет некуда деть 3-4 часа своей жизни, посетите собеседование в этой компании.
Приехав на место, не обнаружила "встречающего", также отсутствуют секретарь или его аналог на положенном месте (при входе). Стало не понятно, у кого спросить, куда мне собственно пройти и вообще стоит ли тратить своё время на ожидание "собеседоателя". Все бегали с высоко вздёрнутыми носами и стра