Другие названия: "АйТиЭсЭм Онлайн", 5-55
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  5-55.ru
Эл. почта: "Пять-пятьдесят пять консалтинг"
Телефоны: 734-91-37

Описание деятельности:  Консалтинг, обучение ITIL

Отзывы о компании     "Пять-пятьдесят пять консалтинг" Всего отзывов: 5

2016-11-22 14:33 Николай, г. Москва
+ очень много работы
- очень много работы
2016-09-28 17:45 AXON AXON, г. Москва
платят заработную плату вовремя, как и обещают В наше время это большой +
Сразу в бой, без обучения и инструкций Соцпакета никакого, Серая ЗП Нет уважения ни со стороны начальства и коллектива Загруженность по работе 300% Минимальные ЗП
2015-05-26 19:49 Анна, г. Москва
Без комментариев.
Наивность и отсутствие компетенции данного работодателя на высоте! Пригласили на собеседование. Звоню. Говорят, тестовое задание надо выполнить. Спрашиваю, какое. Получаю сногсшибательный ответ: "Позвоните в любую аутсорсинговую компанию и узнайте у руководителя, что мешает развитию его бизнеса". И по итогам интервью что-то там надо написать. Вот прям так и позвоню... - Здрасьте, я Катя Иванова. Мне нужен ваш директор. - Зачем? - Спросить про развитие вашего бизнеса хочу. - А вы кто? -…>>
2013-06-14 19:55 Дмитрий, г. Москва
начальный опыт в ИТ
- крошечная зарплата (невыполнение обещаний) - в начальстве сидит ТП - жена директора, непонимание простых принципов, завышенное самомнение - обсуждение работников за спиной (полное пренебрежение) - слабый уровень специалистов (1-2 человека толковых на 10) - обман клиентов ради прибыли - никакого обучения, сам крутись вертись раз пришел
2009-11-04 02:35 Дмитрий, г. Москва
Сводный график работы
- Отсутсвие заработной платы - Сплошной обман (по з/п, по обещаниям клиентам, партнерам) - Ежеквартальная смена офиса с вытекающими последствиями - Равнодушие к своим сотрудникам со стороны руководства - Задолжность всем и вся - Вовлечение своих сотрудников в обман клиентов компании