Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Колл-центр

Отзывы о компании     Петербургский колл-центр Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Псков

2015-11-16 17:23 Лена, г. Псков
Нет никаких подвохов. Всё как говорят на собеседовании всё так и есть. Нет штрафов. И зарплату всегда вовремя платят. Хороший коллектив. Я даже подружилась с некоторыми девочками. Офис чистенький, новый.
Особо нет. Есть сложные проекты конечно. Но не сразу на них сажают.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Псков
Хороший коллектив, в основном все доброжелательные и приятные в общении. Руководство вполне адекватное, помогают чем могут. В целом непринуждённое общение и в коллективе и с руководством. Интересные проекты , узнаю много нового, саморазвиваюсь, когда проектов несколько, то никакой рутины не ощущается, так так они совершенно разные. Бывают "весёлые, забавные" звонки - очень даже поднимает настроение)))
Конечно зп, всем хочется больше.
2015-01-30 14:56 Дмитрий, г. Псков
Друзья ничего хорошего там нет. Если Вы нашли этот отзыв то прочитайте обязательно до конца дальше.
Я в начале декабря пришел на собеседование в эту компанию! Пришел на собеседование. Перед собеседованием заполнил анкету. После чего мне предложили напечатать текст на ноутбуке сохранить его в нужную директорию. Все я все прошел, сдал. В этот же день мне позвонили и сказали, что подхожу им и что могу приходить завтра. Да совсем забыл девушка из "ПЕТЕРБУРГСКОГО CALL-ЦЕНТРА" сказанула, что мол те кто сейчас приходит к нам у того в феврале повышение. Выражаясь на языке неприличных людей в полосочку…>>