Другие названия: «Макси-Пост», "Экспресс Пост Сервис", "Макси почта"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  m-city.ru
Эл. почта: М-Сити
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 956-90-25, 745-60-92

Описание деятельности:  Информационно-почтовая служба, служба доставки товаров шир.потреб, журналы: Vogue, Glamur, HB, счета (сотрудничает с компаниями: компания Шарм, Малина, ТВ-шоп/Тв-сейл, Комкор), директ-маркетинг.

Отзывы о компании     М-Сити Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:26 Аноним, г. в Московской области
нет.только жополизы и приближенные себя чувствуют отлично.
постоянные задержки зарплат.чтобы хоть что то заработать надо не вылазить с работы.причем иногда принудительно.начальник цеха машинной упаковки просто конченный хамлюга! наобещают с три короба, а потом хер вам а не зарплата! не подходите даже близко к этому хлеву! отпускные не платят вовремя, соцпакет-0 целых 0 десятых.коллектив- гастеры с сответствующим умом! техника вся старая и сыпется на глазах!
2015-11-16 17:23 Понтюха, г. Москва
Фирма дрянь.Зарплату задерживают и выплачивают не полностю. Отношение к людям плохое.В ангаре руководит троица хамок .Одну уже увольняли за пьянку и прогул , а она всё пытается рулить, а начальница идет у них на поводу.Начальство и бригадиры распределяют работу по себе а не рабочим, Всё никак не нахапуют.Жаль людей за такое к ним отношение.
2015-03-27 17:52 Максим Черкасов, г. Москва
шумов евгений сосёт большие яйца Александа Крылова!
Рабочие хотят что бы вовремя им платили....а я блять, что должен постоянно придумывать отмазываться...хуй им а не зарплата
2015-01-13 00:56 Аноним, г. Москва
Коллектив.
Задержка зарплаты, отсутствие перспектив.
2014-12-29 18:21 Евграфий, г. Москва
не одной положительной стороны...
Что могу сказать, пиздец пришел этой конторе...денег нет , руководство ссыт в уши что все будет заебись, подождите немного и мы все выплатим...ХУЙ ! ! Бородатая еврюга не хочет платить...я только за что эта контора пошла к хуям ! ! Нехуй с людьми так поступать...пусть и вам будет хренова ! ! ! Как блять так перед НГ не дать денег , это же пиздец ! ! ! Горите большим пламенем ))) С Любовью ! ! !
2014-12-02 00:51 Аноним, г. Москва
Зарплаты %уй дождёшся, руководство ни когда не отвечает на этот вопрос, говорит вот телефон звони директору! грязь шум нет ни каких удобств! ! Говнофирма! ! ! ! !
2014-10-16 16:16 Аноним, г. Москва
никаких. 0.0
Эта фирма уже многие годы обманывает людей и не платит зарплату. Коллектив - тупое приезжее быдло из провинции. ДЕЛАЙТЕ ВСЕ, ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ЭТУ КЛОАКУ И НЕПРЕМЕННО ПОСАДИТЬ РУКОВОДСТВО В ТЮРЬМУ. Эти люди, кто владеет и управляет компанией, остались головой в бандитских 90-х. ОНИ РАЗРУШАЮТ ДОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ ДРУГ К ДРУГУ, И, КАК СЛЕДСТВИЕ - НАШУ СТРАНУ.
2014-10-08 09:46 павел аркадич, г. Москва
можно проебаться...
только названия фирмы меняют...щас пак хаус...а ещё даунов жгут взяли чоповцев и пзц думают....а горят как одуванчики...их жгут вы заплатите, а нихуя не охрана которая должна следить....беспокоятся только тогда когда за яйца их возьмут...помню как то инспекция пришла звук измерять ...так хули думать...эти пидорасы наверно купленны были....мне кажется надо измерять при вкл.технике а ни при полной тишине....в общем пидарасы
2014-10-08 09:37 павел аркадич, г. Москва
можно проебаться...
Сделали сбербанковские карты говорят белая з.п. будет вовремя.........но это нихуя не так! срезали премии...воскресенье то платим то не платим...в общем шли бы они на хуй.Праздничные дни говорят типа не работаем больше....а на практике хуярим....ни о каких двойных и речи не идёт....максимум расстройство желудка от этой компании
2014-05-27 20:40 Склифасовский Правдоруб, г. Москва
что это такое?
Задержки выплат...Дивиз:чем бы не занимался лишь бы заебались... Пацанов сократили ничего не выплатили либо сам, либо подставят под статью говорят в лицо, не стесняясь....Один из примеров как у них сделано это график многие работают....2/2 а в договоре описан график работы 5/2....приходишь а тебе говорят смену ты забил...а даже если приехал охрана не пускает....Сказки там каждый день рассказывают как всё будет хорошо и пи....то...И ещё много-много нюансов...А ещё фишка директора меняются как…>>