Другие названия: «Макси-Пост», "Экспресс Пост Сервис", "Макси почта"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  m-city.ru
Эл. почта: М-Сити
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 956-90-25, 745-60-92

Описание деятельности:  Информационно-почтовая служба, служба доставки товаров шир.потреб, журналы: Vogue, Glamur, HB, счета (сотрудничает с компаниями: компания Шарм, Малина, ТВ-шоп/Тв-сейл, Комкор), директ-маркетинг.

Отзывы о компании     М-Сити Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:26 Аноним, г. в Московской области
нет.только жополизы и приближенные себя чувствуют отлично.
постоянные задержки зарплат.чтобы хоть что то заработать надо не вылазить с работы.причем иногда принудительно.начальник цеха машинной упаковки просто конченный хамлюга! наобещают с три короба, а потом хер вам а не зарплата! не подходите даже близко к этому хлеву! отпускные не платят вовремя, соцпакет-0 целых 0 десятых.коллектив- гастеры с сответствующим умом! техника вся старая и сыпется на глазах!
2012-09-05 21:33 неважно, г. в Московской области
Очень нравится коллектив - веселые, позитивные люди. Всегда можно рассчитывать на человеческое отношение. Если хочешь подняться в должности, а соответственно и в з/п, напросись на аттестацию, покажи, что достоин. Под лежачий камень вода не течет. По социалке тоже выправляемся, вот подарки первоклашкам вручили.
На новые проекты пока не можем людей набрать, приходится перекрываться теми, что есть (понятно, что не бесплатно). Сверхурочных много, но и з/п выше.
2012-09-03 03:17 noname, г. в Московской области
Как отработавший не один год в М-сити на разных должностях могу сказать, что для профессиональных и творческих людей здесь всегда найдется работа по душе. Основной коллектив полностью адекватный, молодой и дружный. Для каждого преуспевающего сотрудника есть возможность карьерного роста и самореализации. Успешных сотрудников всегда замечало руководство. Компания в постоянном развитии и в ней всегда появляются новые интересные проекты.
Иногда приходилось очень нелегко, но это особенности высокотехнологичных производств, работающих с серьезными заказчиками. Есть текучесть кадров, но в основном из-за лентяев, которых не терпят нигде или тех кто переоценил свои реальные знания и возможности. Кто рассчитывает придти тихо отсидеть на работе и побыстрее уйти - в М-сити делать нечего. Что касается предыдущих негативных отзывов, я сочувствую авторам, т.к. они видимо как раз из разряда искателей легких денег и халявы, которых…>>