Сайт:  resale-expert.ru
Эл. почта: moscow@resale-expert.ru
Телефоны: +7 (495) 215-27-99

Описание деятельности:  Компания Re:Sale Expert открылась в 2011 году как первое в России специализированное агентство по покупке и продаже интернет-магазинов. Со временем компания выросла, в сферу ее деятельности попал и традиционный бизнес. Сейчас компания ведет свою деятельность по трем актуальным направлениям: хостелы, салоны красоты и интернет-магазины. На счету Re:Sale Expert около трехсот реализованных проектов по покупке и продаже бизнеса. Среди предложений Re:Sale-Expert Вы всегда найдете только прибыльные проекты, оценка которых проводится штатным аудитором компании с помощью специально разработанной для наших Клиентов простой и понятной методики. Приходя в Re:Sale Expert, Вы можете быть уверены, что команда компании сможет найти для Вас самое подходящее решение!

Отзывы о компании     Re:Sale Expert Всего отзывов: 2

2016-08-16 21:27 Кирилл, г. Москва
Можно тратить много времени на обед, можно отпроситься раньше, з\п в ваших руках
Нет официального трудоустройства, нет оклада, феноменальная текучка кадров, очень маленький офис, руководство врет, система штрафов, плохая репутация, ... У всех сотрудников из продаж есть первостепенная задача от которой нельзя отступать - впарить клиенту бизнес. Причем чем хуже потенциальный клиент разбирается в бизнесе, тем лучше - в таком случае ему спокойно можно было обещать золотые горы и сотни тысяч прибыли, а также то, что компания все работы с его новым бизнесом возьмет на себя.…>>
2014-11-25 18:22 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив Очень отзывчивые начальники Удобное расположение