Отзыв о компании RE:SALE EXPERT
Добавлен: 21:27 16.08.2016
Сайт:  resale-expert.ru
Эл. почта: moscow@resale-expert.ru
Телефоны: +7 (495) 215-27-99

Описание деятельности:  Компания Re:Sale Expert открылась в 2011 году как первое в России специализированное агентство по покупке и продаже интернет-магазинов. Со временем компания выросла, в сферу ее деятельности попал и традиционный бизнес. Сейчас компания ведет свою деятельность по трем актуальным направлениям: хостелы, салоны красоты и интернет-магазины. На счету Re:Sale Expert около трехсот реализованных проектов по покупке и продаже бизнеса. Среди предложений Re:Sale-Expert Вы всегда найдете только прибыльные проекты, оценка которых проводится штатным аудитором компании с помощью специально разработанной для наших Клиентов простой и понятной методики. Приходя в Re:Sale Expert, Вы можете быть уверены, что команда компании сможет найти для Вас самое подходящее решение!

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Можно тратить много времени на обед, можно отпроситься раньше, з\п в ваших руках

Нет официального трудоустройства, нет оклада, феноменальная текучка кадров, очень маленький офис, руководство врет, система штрафов, плохая репутация,...
У всех сотрудников из продаж есть первостепенная задача от которой нельзя отступать - впарить клиенту бизнес. Причем чем хуже потенциальный клиент разбирается в бизнесе, тем лучше - в таком случае ему спокойно можно было обещать золотые горы и сотни тысяч прибыли, а также то, что компания все работы с его новым бизнесом возьмет на себя. Это конечно ложь.
В целом, начальство не держит сотрудников за людей - они просто нужны для того, чтобы принести компании прибыль.
Учитывая то, что оклада у нас не было, оформления по ТК не было, то можно было в месяц вообще не получить никаких денег, а учитывая плохую репутацию компании (слишком поздно узнал, увы) клиентов у них почти нет.
Социального пакета нет, льгот нет и не было. Премий и поощрений нет, перспектив в компании нет - т.е. если вы начали брокером, то так им и останетесь.
Офис крайне маленький - приходилось практически на головах друг у друга сидеть: две комнаты примерно 4х4, где вынуждены умещаться по 4-5 человек.
Потенциальным работникам данной компании не рекомендую идти на собеседование - они берут всех, т.к. платить всё равно нечем, а также потому что окладной части нет. У нас там были люди, кто работал примерно 1-2 месяца, не получал вообще никаких денег и уходил, потому что нечем было платить за квартиру уже.
Не тратьте время на них. Успехов.