Другие названия: ООО ТРЕЙД-СУ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  trade.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тверь

Описание деятельности:  Предоставление информации по тендерам и закупкам

Отзывы о компании     ИА ТРЕЙД-СУ Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Тверь

2012-05-02 23:11 Сергей, г. Москва
Хорошая школа жизни. Работать было интересно, и если бы был фелиал в моём городе, не ушел бы. Ефанова Сашу ругать не надо, нормальный чел, работали в одной команде, много знает интересного, надо только прислушиваться. Удачи в разитии и привет всем с кем довелось работать. Зарплату отдали всю, смог уволиться только после 3 заявления, не отпускали. Как и везде компании нужны нормальные работники, а лоботрясов можно и кинуть на бабки, в наше время это ни грех. VSV
Есть, но у каждого свои.
2012-05-02 14:54 Аноним, г. Москва
Получили огромное удовольствие от совместной работы: знания, профессионализм, быстрота реакции и доброжелательное отношение сотрудников - все это говорит о высоком уровне компании. Мы также благодарим за помощь нам как «новичкам» в оказании необходимых консультаций, в своевременной подготовке документов для участия в торгах. Прохорова Г.И. Генеральный директор ООО «Ариадна»
Остались всем довольны
2012-04-28 11:45 Аноним, г. Москва
Я пришёл на должность программиста в компанию Трейд.Су в 2004-м году, сейчас руководитель IT-отдела. Сотрудников в компании на тот момент было не более тридцати (сейчас почти 900 человек). Тогда для поддержки веб-проектов компании было достаточно всего одного человека. Сейчас Трейд.Су - это непревзойдённый лидер по предоставлению информации о гос. закупках и торгах. У нас несколько сотен проектов, многие из которых работают в режиме повышенных нагрузок, мы разработали собственную систему контекстной…>>
минимум
2012-04-27 18:42 Аноним, г. Москва
Нормальная контора. Если хочешь зарабатывать, да побольше – то надо работать. Если будешь бездельничать – то ничего не заработаешь, только оклад… Всё стандартно, как в любой компании, занимающейся консалтингом. Бездельники никому не нужны… :) Работал ранее в К+ - так там ЗП ниже… :( Да и руководство постоянно отрывало от работы по всякой ерунде… Здесь же тебе никто не мешает нормально работать, и, как следствие, ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать! ! !
все устраивает
2012-04-09 04:00 John, г. Москва
По мне так лучше ресурс findtenders.ru, низкая стоимость сервисных услуг, а так же не плохой сайт для постановщиков.
Менеджеры не грамотно ведут разговор, не дают вставить слово постоянно перебивают, оперируя такими выражениями "наш начальник не последний человек" и черпают информацию они по блату. В интернете много отрицательных отзывов о работе с trade.su. Информацию trade.su собирает с сайтов, с открытых источников и как правило эксклюзивных заявок нет. Впечатление очень отрицательное! ! ! Не рекомендую!
2012-03-29 12:50 Аноним, г. Москва
Ефанов Александр хам, не умеющий работ с людьми.
Телефон/ Факс: +7(495) 727-2862, доб. 1283 Мобильный телефон: +7(909) 640-1342 Ефанов Александр хам, не умеющий работ с людьми. Фирма-развод на деньги чистой воды! Не идите к ним. Телефон/ Факс: +7(495) 727-2862, доб. 1283 Мобильный телефон: +7(909) 640-1342
2012-03-06 00:23 Аноним, г. Москва
грамотный развод на деньги
Здравствуйте! Так как ответов на мои письма не поступает решил написать отзыв на одном из сайтов! Не буду писать в чем причина разрыва отношений, могу сказать что нашей строительной компании участие в аукционах и пользование услугами данной организации мягко говоря не интересно. Писал письма курирующему менеджеру - ОТВЕТА НЕТ! Отказался от рассылки для меня спама от трейд су -ОТВЕТА НЕТ Для того чтобы узнали нашу организацию это Строительная компания Фортан! Уважаемые руководители…>>
2011-09-07 14:37 Владислав Павлов, г. Москва
Приятная девушка в отделе кадров =)НО уж очень легко ее можно поймать на вопросе - Почему о вас плохие отзывы =) Слабоваты, но в перспективе ХОРОШО. Если кто пойдет на собеседование - постарайтесь структурировать весь ваш разговор и полностью его проанализируйте =)Смешно, забавно и даже весело =) P.s Собеседование закончилось, моей растянутой улыбкой =)
Еще интереснее. Руководители отдела кадров - менеджеров по продажам, страдают общим диагнозом = массовый кретинизм =) Я был немного шокирован просьбой написать подробное коммерческое предложение для компании OOO "Одуванчик". Для составление коммерческого предложения, необходимо узнать о потребностях компании! ! ! А откуда взять цифорки и.т.д=))) мне толком и не ответили =) Диагноз компании - Горнисты! Если не хотите тратить свое время - попросту забейте на них! (выкинете минимум 2 дн…>>
2010-02-27 22:58 Дмитрий, г. Москва
прислали письмо, что заинтересовало моё резюме и пригласили на собеседование. изучил сайт компании, показалось занятным и перспективным.
при первом же звонке сотруднику службы персонала - разочарование. хамское/повелительное/недоброе обращение. сотрудница, кажется Рогожина Ольга. пропало желание иметь с ними дело.
2009-07-15 15:27 Елена, г. Москва
- очень интересный продукт! ! ! - Компания дает возможность заработать ... собственным трудом! ! - 100% компенсация мобильной связи - белая заработная плата - реально зарабатывать совокупно от 50 000 р. при выполнении минимального плана продаж - можно значительно расти по окладу и зависит это от объема продаж! ! ! - молодой, дружный, динамичный коллектив - если получается (продавать, работать с клиентами и др.) - люди работают по долгу, а не получается - пардон, никому не выгодно…>>
- нужно много работать, чтобы заработать! ! ! - оклад стартовый не большой (19 000 р.) - телефонные продажи не всем подходят - есть разные руководители, злые, добрые, требовательные и т.д. Но что делать - руководитель есть руководитель! ! - текучка у продажников на испытательном сроке - не все умеют продавать услуги компании.