Отзыв о компании ИА ТРЕЙД-СУ
Другие названия: ООО ТРЕЙД-СУ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  trade.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тверь

Описание деятельности:  Предоставление информации по тендерам и закупкам

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я пришёл на должность программиста в компанию Трейд.Су в 2004-м году, сейчас руководитель IT-отдела.
Сотрудников в компании на тот момент было не более тридцати (сейчас почти 900 человек).
Тогда для поддержки веб-проектов компании было достаточно всего одного человека.
Сейчас Трейд.Су - это непревзойдённый лидер по предоставлению информации о гос. закупках и торгах.
У нас несколько сотен проектов, многие из которых работают в режиме повышенных нагрузок,
мы разработали собственную систему контекстной рекламы, сеть площадок для проведения торгов, появился портал zakupki.ru,
собственные CRM и CMS системы, системы документооборота, а также много других очень интересных проектов.

Мне и моим сотрудникам работа очень нравится. Здесь хорошая зарплата и всячески приветствуется развитие и обучение. Мы знакомы с самыми передовыми технологиями и используем их, обучаемся, обсуждаем что-то новенькое и интересное.
Мы не задерживаемся после окончания рабочего дня. Кадровой "Текучки" нет (были случаи, когда сотрудники уходили в крупные IT-компании, но снова возвращались).

минимум