Другие названия:: Intercom, Интерком
Телефоны: 0938233430; 0978015404; 0674108770; 0931592547

Отзывы о компании     « Step call »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Кировоград Чернигов

2017-07-05 15:25 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Только устроилась в компанию, сейчас прохожу стажировку, все очень нравится! Комфортный офис, отзывчивые люди и прекрасная атмосфера! Это мой второй опыт работы в Call-Centre и есть большая разница! Я очень рада, что так сложилась судьба, что я попала именно в эту компанию! Все очень нравится , советую! !
2017-06-28 15:19 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Работаю в компанию уже 6 месяцев, все устраивает. Зарплата достойная для неполного рабочего дня, график очень удобный и что не мало важно - это коллектив, который дружный и всегда поддержит. Действительно нашла свою работу, так как здесь происходит колоссальный личностный рост. Люблю свою работу)) Хотите хорошо зарабатывать и проводить хорошо время, рекомендую! ! !
2017-06-22 11:06 Никнейм: Аноним, г. Киев
Очень рада, что работаю в этой компании. Уютный офис, хорошее отношение со стороны начальства. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги при чем зарплата приходит без опоздания. Очень нравится, всем рекомендую.
Таковых нет.
2017-06-21 09:17 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Их много. Очень приятно работать так как компания предоставила чистый и уютный офис. Все по домашнему. Обучение на высшем уровне и проходит на одном дыхании, а последующая работа не составит труда к достижению вершин. Одно из многих преимуществ - это коллектив, который составлен из разных возрастных категорий, но это ничего страшного, так как все живут одной идеей. Зарплата без задержек и очень достойная, что не может не радовать! Любые проблемы и вопросы, которые возникают - решаются, какая бы ситуация не была, так как все в компании равны и дружелюбны. Рекомендую всем))))…>>
2017-05-23 23:56 Никнейм: Алексей, г. Киев
Хороший колл-центр, уютный офис, приятная располагающая атмосфера. Работали в продажах, многому научился, подстроили график под учебу. Все оплатили вовремя и мне и всем кто работает.
2017-05-17 14:43 Никнейм: Аноним, г. Чернигов
Хитро обманывают работников с оплатой. Если нужно, то найдут причину не доплатить!
2017-01-06 18:37 Никнейм: Торговец Марихуанной, г. Чернигов
Не успел обнаружить, дальше собеседования дело не дошло.
Позвонил по указанному в объявлении номеру, девушка назначила собеседование, на котором она же мне предоставила анкету для заполнения, а так же задала пару своих вопросов, после чего в целом рассказала о компании и о том, как происходит обучение и мотивация новичков, после чего мы договорились, что она перезвонит мне через 2 дня для дальнейшей координации действий, но в указанную дату звонка я так и не дождался... Я, конечно, всё понимаю и пойму любую из причин, по которой мне отказали, но зачем тогда активно давать объявлении о наборе сотрудников, приглашать на собеседование, собирать в анкету личные данные, обещать дальнейшую координацию, а потом тупо забивать? Ведь это совершенно не сложно позвонить/отправить mail с отказом. Я ничего не имею против компании и девушки, которая…>>
2016-12-27 18:22 Никнейм: Аноним, г. Киев
все круто! отлично зарабатываю, работаю в удобном режиме, очень человеческое отношение. Тут вообще кажется любят людей) насыщают знаниями, проводят конкурсы, корпоративы.
жалею что раньше не пришел.
2016-11-21 02:46 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Человеческое отношение, все расскажут и помогут. Работа дала много новых знаний и умений. Рад, что попал сюда.
Никаких неприятных сюрпризов не было. Все условия прозрачны и понятны с первого дня работы.
2016-04-19 10:29 Никнейм: Маша, г. Кировоград
это лучшая работа у нас в городе, я очень рада, что попала в эту компанию, все что нужно для того чтобы любить свою работу здесь можно найти: и хорошую оплату, и удобный график, и условия труда, и адекватное руководство, и карьерный рост.
нет таких, их найдут те, кому не с чем сравнивать