Другие названия:: Intercom, Интерком
Телефоны: 0938233430; 0978015404; 0674108770; 0931592547

Отзывы о компании     « Step call »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Кировоград Чернигов

2017-01-06 18:37 Автор: Торговец Марихуанной, г. Чернигов
Не успел обнаружить, дальше собеседования дело не дошло.
Позвонил по указанному в объявлении номеру, девушка назначила собеседование, на котором она же мне предоставила анкету для заполнения, а так же задала пару своих вопросов, после чего в целом рассказала о компании и о том, как происходит обучение и мотивация новичков, после чего мы договорились, что она перезвонит мне через 2 дня для дальнейшей координации действий, но в указанную дату звонка я так и не дождался... Я, конечно, всё понимаю и пойму любую из причин, по которой мне отказали, но зачем тогда активно давать объявлении о наборе сотрудников, приглашать на собеседование, собирать в анкету личные данные, обещать дальнейшую координацию, а потом тупо забивать? Ведь это совершенно не сложно позвонить/отправить mail с отказом. Я ничего не имею против компании и девушки, которая…>>
2016-12-27 18:22 Автор: Аноним, г. Киев
все круто! отлично зарабатываю, работаю в удобном режиме, очень человеческое отношение. Тут вообще кажется любят людей) насыщают знаниями, проводят конкурсы, корпоративы.
жалею что раньше не пришел.
2016-11-21 02:46 Автор: Аноним, г. Кировоград
Человеческое отношение, все расскажут и помогут. Работа дала много новых знаний и умений. Рад, что попал сюда.
Никаких неприятных сюрпризов не было. Все условия прозрачны и понятны с первого дня работы.
2016-04-19 10:29 Автор: Маша, г. Кировоград
это лучшая работа у нас в городе, я очень рада, что попала в эту компанию, все что нужно для того чтобы любить свою работу здесь можно найти: и хорошую оплату, и удобный график, и условия труда, и адекватное руководство, и карьерный рост.
нет таких, их найдут те, кому не с чем сравнивать
2016-03-21 17:32 Автор: Аноним, г. Киев
Очень достойное место работы. Приобрела очень много опыта в данной компании. Коллектив - маленькая семья) Все достаточно лояльно, всегда помогут и выслушают. И самое главное - зарплата! По сравнению с другими call-центрами, я была ооочень удивлена! Сказать, что зарплата порадовала - это ничего не сказать! Никогда не думала, что можно заработать пять тысяч за 6 часов работы в день.
на данный момент минусов для себя не выявила
2015-12-01 13:55 Автор: Аноним Анонимович, г. Кировоград
Работаю с удовольствием, довольна зарплатой и условиями.
не всегда получатся продажи, иногда реальные дебилы попадаются в линии, но главное не дать себе упасть духом. кстати, менеджеры всегда помогут если что.
2015-12-01 13:55 Автор: Аноним Анонимович, г. Кировоград
Работаю с удовольствием, довольна зарплатой и условиями.
2015-11-21 17:55 Автор: падме-шерфе…, г. Кировоград
Дружный коллектив, удобный график работы, лояльное отношения руководства, карьерный рост, большое будущие в компании, зарплату получаю всегда вовремя, комфортные офисы, отличное оборудование.
не выявлены
2015-11-21 17:55 Автор: падме-шерфе…, г. Кировоград
не выявлены
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Кировоград
Работала в данной компании год, за все время работы один раз всего задержали зарплату, а так выплаты всегда происходили.
Зимой прохладно сидеть в офисе, долго не было обогревателей.