Другие названия:: Intercom, Интерком
Телефоны: 0938233430; 0978015404; 0674108770; 0931592547

Отзывы о компании     « Step call »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Кировоград

2016-11-21 02:46 Автор: Аноним, г. Кировоград
Человеческое отношение, все расскажут и помогут. Работа дала много новых знаний и умений. Рад, что попал сюда.
Никаких неприятных сюрпризов не было. Все условия прозрачны и понятны с первого дня работы.
2016-04-19 10:29 Автор: Маша, г. Кировоград
это лучшая работа у нас в городе, я очень рада, что попала в эту компанию, все что нужно для того чтобы любить свою работу здесь можно найти: и хорошую оплату, и удобный график, и условия труда, и адекватное руководство, и карьерный рост.
нет таких, их найдут те, кому не с чем сравнивать
2016-03-21 17:32 Автор: Аноним, г. Киев
Очень достойное место работы. Приобрела очень много опыта в данной компании. Коллектив - маленькая семья) Все достаточно лояльно, всегда помогут и выслушают. И самое главное - зарплата! По сравнению с другими call-центрами, я была ооочень удивлена! Сказать, что зарплата порадовала - это ничего не сказать! Никогда не думала, что можно заработать пять тысяч за 6 часов работы в день.
на данный момент минусов для себя не выявила
2015-12-01 13:55 Автор: Аноним Анонимович, г. Кировоград
Работаю с удовольствием, довольна зарплатой и условиями.
не всегда получатся продажи, иногда реальные дебилы попадаются в линии, но главное не дать себе упасть духом. кстати, менеджеры всегда помогут если что.
2015-12-01 13:55 Автор: Аноним Анонимович, г. Кировоград
Работаю с удовольствием, довольна зарплатой и условиями.
2015-11-21 17:55 Автор: падме-шерфе…, г. Кировоград
Дружный коллектив, удобный график работы, лояльное отношения руководства, карьерный рост, большое будущие в компании, зарплату получаю всегда вовремя, комфортные офисы, отличное оборудование.
не выявлены
2015-11-21 17:55 Автор: падме-шерфе…, г. Кировоград
не выявлены
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Кировоград
Работала в данной компании год, за все время работы один раз всего задержали зарплату, а так выплаты всегда происходили.
Зимой прохладно сидеть в офисе, долго не было обогревателей.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Киев
Выплатила деньги, хороший коллектив, отличный был тренер Саша, правда его потом не стало, пропал где то, хорошая возможность раскрепостить себя, ну если ты стеснительный человек, много чего полезного дала мне эта компания, холодные продажи, да и вообще продажи использую в жизни.
Да действительно компания не выплатила деньги мне лично вовремя, задержка в начале была около 3 мес, затем я уволилась. Думала все кинули на 2 тис гр, затем через пару мес, а точнее через 4 мес начали приходить по 200, по 400 гр в мес. Так они выплатили мне 2000 гр. С задержкой ну зато не кинули меня.
2014-11-25 18:24 Автор: аноним, г. Житомир
нет положительного ничего
Реально кидают на деньги, работала 5 месяцев, а заплатили только за первый месяц, остальные жду до сих пор.Договора не заключают с работниками, какие-то бумажки дают подписать, ничего доказать нельзя.