Другие названия: Intercom, Интерком
Телефоны: 0938233430; 0978015404; 0674108770; 0931592547

Отзывы о компании     Step call Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Кировоград Чернигов

2018-03-28 23:58 Никнейм: Operator, г. Кировоград
Для студентов неплохой старт. Можно работать по 4 часа.
1 рекрутинг. Дело в том, что рекрутер должен не только изложить инфу, которая подробно изложена в буклете, но и провести собеседование. Оператор должен нормально говорить на языке, который для многих не родной и соответственно не должно быть фифектов речи. (Проверить это легко, но никто не удосужился). Умение работать на компе тоже никто не проверяет, но это часть работы. Справка о состоянии здоровья тоже никому не нужна как ни странно. 2) Обучение. Его нужно начинать с азов т.е. с этапов продаж, которые тут никто не излагает. Как не удивительно. Дают сразу заучивать скрипт, которого почему то нет на экране компьютера, зато он есть на бумажке. Для людей пришлых из других профессий - это вообще темный лес. Интересовалась тут о тренингах у старожил. Никто о таком не слышал и…>>
2017-09-11 09:39 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Отличная работа, что позволяет заработать! Своевременная оплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, удобный график, масса конкурсов интересных. В общем хороший колл-центр, все честно, обо всех условиях говорят сразу и открыто. Всем рекомендую! !
2017-08-10 11:30 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Работаю в компании уже больше года, все очень нравится! Очень благодарна судьбе, что свела меня с таким коллективом и такой работой! Мой рабочий день проходить быстро и легко, что не может не радовать, так как всегда получаю положительные эмоции)) Недавно получила повышение на должность старшого специалиста, так как к этому стремилась и очень хотела))) Всем советую компанию StepСall! !
2017-07-05 15:25 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Только устроилась в компанию, сейчас прохожу стажировку, все очень нравится! Комфортный офис, отзывчивые люди и прекрасная атмосфера! Это мой второй опыт работы в Call-Centre и есть большая разница! Я очень рада, что так сложилась судьба, что я попала именно в эту компанию! Все очень нравится , советую! !
2017-06-28 15:19 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Работаю в компанию уже 6 месяцев, все устраивает. Зарплата достойная для неполного рабочего дня, график очень удобный и что не мало важно - это коллектив, который дружный и всегда поддержит. Действительно нашла свою работу, так как здесь происходит колоссальный личностный рост. Люблю свою работу)) Хотите хорошо зарабатывать и проводить хорошо время, рекомендую! ! !
2017-06-22 11:06 Никнейм: Аноним, г. Киев
Очень рада, что работаю в этой компании. Уютный офис, хорошее отношение со стороны начальства. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги при чем зарплата приходит без опоздания. Очень нравится, всем рекомендую.
Таковых нет.
2017-06-21 09:17 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Их много. Очень приятно работать так как компания предоставила чистый и уютный офис. Все по домашнему. Обучение на высшем уровне и проходит на одном дыхании, а последующая работа не составит труда к достижению вершин. Одно из многих преимуществ - это коллектив, который составлен из разных возрастных категорий, но это ничего страшного, так как все живут одной идеей. Зарплата без задержек и очень достойная, что не может не радовать! Любые проблемы и вопросы, которые возникают - решаются, какая бы ситуация не была, так как все в компании равны и дружелюбны. Рекомендую всем))))…>>
2017-05-23 23:56 Никнейм: Алексей, г. Киев
Хороший колл-центр, уютный офис, приятная располагающая атмосфера. Работали в продажах, многому научился, подстроили график под учебу. Все оплатили вовремя и мне и всем кто работает.
2017-05-17 14:43 Никнейм: Аноним, г. Чернигов
Хитро обманывают работников с оплатой. Если нужно, то найдут причину не доплатить!
2017-01-06 18:37 Никнейм: Торговец Марихуанной, г. Чернигов
Не успел обнаружить, дальше собеседования дело не дошло.
Позвонил по указанному в объявлении номеру, девушка назначила собеседование, на котором она же мне предоставила анкету для заполнения, а так же задала пару своих вопросов, после чего в целом рассказала о компании и о том, как происходит обучение и мотивация новичков, после чего мы договорились, что она перезвонит мне через 2 дня для дальнейшей координации действий, но в указанную дату звонка я так и не дождался... Я, конечно, всё понимаю и пойму любую из причин, по которой мне отказали, но зачем тогда активно давать объявлении о наборе сотрудников, приглашать на собеседование, собирать в анкету личные данные, обещать дальнейшую координацию, а потом тупо забивать? Ведь это совершенно не сложно позвонить/отправить mail с отказом. Я ничего не имею против компании и девушки, которая…>>