Другие названия: Intercom, Интерком
Телефоны: 0938233430; 0978015404; 0674108770; 0931592547

Отзывы о компании     Step call Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Кировоград Чернигов

2018-03-28 23:58 Никнейм: Operator, г. Кировоград
Для студентов неплохой старт. Можно работать по 4 часа.
1 рекрутинг. Дело в том, что рекрутер должен не только изложить инфу, которая подробно изложена в буклете, но и провести собеседование. Оператор должен нормально говорить на языке, который для многих не родной и соответственно не должно быть фифектов речи. (Проверить это легко, но никто не удосужился). Умение работать на компе тоже никто не проверяет, но это часть работы. Справка о состоянии здоровья тоже никому не нужна как ни странно. 2) Обучение. Его нужно начинать с азов т.е. с…>>
2017-09-11 09:39 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Отличная работа, что позволяет заработать! Своевременная оплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, удобный график, масса конкурсов интересных. В общем хороший колл-центр, все честно, обо всех условиях говорят сразу и открыто. Всем рекомендую! !
2017-08-10 11:30 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Работаю в компании уже больше года, все очень нравится! Очень благодарна судьбе, что свела меня с таким коллективом и такой работой! Мой рабочий день проходить быстро и легко, что не может не радовать, так как всегда получаю положительные эмоции)) Недавно получила повышение на должность старшого специалиста, так как к этому стремилась и очень хотела))) Всем советую компанию StepСall! !
2017-07-05 15:25 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Только устроилась в компанию, сейчас прохожу стажировку, все очень нравится! Комфортный офис, отзывчивые люди и прекрасная атмосфера! Это мой второй опыт работы в Call-Centre и есть большая разница! Я очень рада, что так сложилась судьба, что я попала именно в эту компанию! Все очень нравится , советую! !
2017-06-28 15:19 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Работаю в компанию уже 6 месяцев, все устраивает. Зарплата достойная для неполного рабочего дня, график очень удобный и что не мало важно - это коллектив, который дружный и всегда поддержит. Действительно нашла свою работу, так как здесь происходит колоссальный личностный рост. Люблю свою работу)) Хотите хорошо зарабатывать и проводить хорошо время, рекомендую! ! !
2017-06-22 11:06 Никнейм: Аноним, г. Киев
Очень рада, что работаю в этой компании. Уютный офис, хорошее отношение со стороны начальства. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги при чем зарплата приходит без опоздания. Очень нравится, всем рекомендую.
Таковых нет.
2017-06-21 09:17 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
Их много. Очень приятно работать так как компания предоставила чистый и уютный офис. Все по домашнему. Обучение на высшем уровне и проходит на одном дыхании, а последующая работа не составит труда к достижению вершин. Одно из многих преимуществ - это коллектив, который составлен из разных возрастных категорий, но это ничего страшного, так как все живут одной идеей. Зарплата без задержек и очень достойная, что не может не радовать! Любые проблемы и вопросы, которые возникают - решаются,…>>
2017-05-23 23:56 Никнейм: Алексей, г. Киев
Хороший колл-центр, уютный офис, приятная располагающая атмосфера. Работали в продажах, многому научился, подстроили график под учебу. Все оплатили вовремя и мне и всем кто работает.
2017-05-17 14:43 Никнейм: Аноним, г. Чернигов
Хитро обманывают работников с оплатой. Если нужно, то найдут причину не доплатить!
2017-01-06 18:37 Никнейм: Торговец Марихуанной, г. Чернигов
Не успел обнаружить, дальше собеседования дело не дошло.
Позвонил по указанному в объявлении номеру, девушка назначила собеседование, на котором она же мне предоставила анкету для заполнения, а так же задала пару своих вопросов, после чего в целом рассказала о компании и о том, как происходит обучение и мотивация новичков, после чего мы договорились, что она перезвонит мне через 2 дня для дальнейшей координации действий, но в указанную дату звонка я так и не дождался... Я, конечно, всё понимаю и пойму любую из причин, по которой мне отказали,…>>