Другие названия: Intercom, Интерком

Отзывы о компании     Step call Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Кировоград Чернигов

2020-11-10 12:39 оператор, г. Кировоград
остались в прошлом
собеседование и реальность не совпадают, по зарплате обещали от 7 тыс и в итоге минималка. А требования и спрос больше чем отдача, жаль потраченное время можно за это время заработать намного больше.
2019-06-24 23:32 Угадай, г. Кировоград
Компания - дно. Сейчас на грани закрытия. Экономят на всем, а главное на зарплатах. Недоплачивают, самовольно лишают заслуженных бонусов. Сейчас только то и делают, что кормят своих оставшихся операторов обещаниями. Никому не советую. Это безденежная и бессмысленная трата времени
2018-03-28 23:58 Operator, г. Кировоград
Для студентов неплохой старт. Можно работать по 4 часа.
1 рекрутинг. Дело в том, что рекрутер должен не только изложить инфу, которая подробно изложена в буклете, но и провести собеседование. Оператор должен нормально говорить на языке, который для многих не родной и соответственно не должно быть фифектов речи. (Проверить это легко, но никто не удосужился). Умение работать на компе тоже никто не проверяет, но это часть работы. Справка о состоянии здоровья тоже никому не нужна как ни странно. 2) Обучение. Его нужно начинать с азов т.е. с…>>
2017-09-11 09:39 Аноним, г. Кировоград
Отличная работа, что позволяет заработать! Своевременная оплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, удобный график, масса конкурсов интересных. В общем хороший колл-центр, все честно, обо всех условиях говорят сразу и открыто. Всем рекомендую! !
2017-08-10 11:30 Аноним, г. Кировоград
Работаю в компании уже больше года, все очень нравится! Очень благодарна судьбе, что свела меня с таким коллективом и такой работой! Мой рабочий день проходить быстро и легко, что не может не радовать, так как всегда получаю положительные эмоции)) Недавно получила повышение на должность старшого специалиста, так как к этому стремилась и очень хотела))) Всем советую компанию StepСall! !
2017-07-05 15:25 Аноним, г. Кировоград
Только устроилась в компанию, сейчас прохожу стажировку, все очень нравится! Комфортный офис, отзывчивые люди и прекрасная атмосфера! Это мой второй опыт работы в Call-Centre и есть большая разница! Я очень рада, что так сложилась судьба, что я попала именно в эту компанию! Все очень нравится , советую! !
2017-06-28 15:19 Аноним, г. Кировоград
Работаю в компанию уже 6 месяцев, все устраивает. Зарплата достойная для неполного рабочего дня, график очень удобный и что не мало важно - это коллектив, который дружный и всегда поддержит. Действительно нашла свою работу, так как здесь происходит колоссальный личностный рост. Люблю свою работу)) Хотите хорошо зарабатывать и проводить хорошо время, рекомендую! ! !
2017-06-22 11:06 Аноним, г. Киев
Очень рада, что работаю в этой компании. Уютный офис, хорошее отношение со стороны начальства. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги при чем зарплата приходит без опоздания. Очень нравится, всем рекомендую.
Таковых нет.
2017-06-21 09:17 Аноним, г. Кировоград
Их много. Очень приятно работать так как компания предоставила чистый и уютный офис. Все по домашнему. Обучение на высшем уровне и проходит на одном дыхании, а последующая работа не составит труда к достижению вершин. Одно из многих преимуществ - это коллектив, который составлен из разных возрастных категорий, но это ничего страшного, так как все живут одной идеей. Зарплата без задержек и очень достойная, что не может не радовать! Любые проблемы и вопросы, которые возникают - решаются,…>>
2017-05-23 23:56 Алексей, г. Киев
Хороший колл-центр, уютный офис, приятная располагающая атмосфера. Работали в продажах, многому научился, подстроили график под учебу. Все оплатили вовремя и мне и всем кто работает.