Другие названия: ЧОП МОНОЛИТ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  nsk-monolit.ru
Регионы работы: Новосибирск, Москва
Телефоны: 8 (383) 238-00-23 8 (3852) 505-345

Описание деятельности:  Организация «Монолит»: ваше благополучие – наша профессия. Деятельность частного вневедомственного охранного предприятия «Монолит» лицензирована ещё в 2001 году. Сегодня ЧОП «Монолит» - это слаженный коллектив настоящих профессионалов, готовых нести ответственность за жизнь, здоровье и безопасность людей, а также за сохранность материальных ценностей. За 13 лет существования на профильном рынке Новосибирска компания «Монолит» обрела неоценимый опыт оказания услуг вневедомственной круглосуточной или режимной охраны и организации систем безопасности на предприятиях. Наш отдел вневедомственной охраны обеспечит безопасность, как коммерческих так и промышленных компаний в городе Новосибирске.

Отзывы о компании     ООО "МОНОЛИТ" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Новосибирск Москва

2022-08-16 15:47 М****м, г. Москва
Работаю третий год. Все отлично, недавно позвал друга сюда, теперь и он здесь работает, зарплата день в день, без обмана. Коллектив дружный.
2015-11-16 17:20 Стас, г. Новосибирск
Приняли на работу вежливо, а далее...
Внимание! Всем бывшим сотрудником ЧОПа, которым не выплатили зарплату, а также всем действующим сотрудникам, которым не выплатили зарплату за май. Есть реальная возможность наказать ЧОП МОНОЛИТ. У меня есть родственник журналист одного из телеканалов, и он готов провести журналистское расследование. Где в каких банках на каких депозитных счетах лежат наши деньги. Он в этом деле спец. И трех дней не пройдет ЧОП МОНОЛИТ покажут на всех каналах. А дальше за дело возьмется прокуратура. Заявления…>>
2015-04-09 12:49 сибиряк, г. Новосибирск
Я - человек военный, привык и к дисциплине, и к оправданной жесткости. В ЧОО Монолит серьезно относятся к кадрам, уважают хороших работников.
В текущий кризис грех жаловаться на зарплату, хорошо, что вообще стабильно выплачивают... Хотя в принципе, платят не меньше, чем в других ЧОПах.
2014-11-28 16:11 Карина, г. Новосибирск
Мне нравится моя работа в ЧОПе Монолит, недавно работаю в этой области, но уже предложили немаленькую зарплату.) А сейчас не так то просто найти работу бухгалтеру. Очень приятное у нас начальство, остальные работники веселые и вежливые, такие у всех дружеские отношения. Офис отличный у нас, добираться не долго и удобно.
бывает иногда много слишком работы, но обещали взять еще одного человека без понижения зарплаты, так что минус скоро будет не минус.)
2014-11-19 19:33 Сергей Сусов, г. Новосибирск
В Новосибирске после армии сразу найти работу трудно, пошел по совету знакомого охранником. Спасибо Андрею попал в Монолит, отличный ЧОП мы вместе с ним идет в гору.) Теперь появились деньги занялся самообразованием. атмосфера на работе радует.
не вижу минусов.