Другие названия: Томс Хаус
Телефоны: 8-495-258-00-40

Описание деятельности:  Предоставление образовательных услуг

Отзывы о компании     Toms House Всего отзывов: 53

2016-08-05 08:53 Валентина, г. Москва
У меня маленькие дети, и найти хорошую работу преподавателя нелегко. Мне повезло, что я работаю в Tom's House. Здесь всегда идут мне на встречу. Я свободна в выборе нагрузки, руководство оперативно решает все возникающие вопросы. Методический совет компании заботится о повышении квалификации преподавателей. Поэтому работать легко, интересно. В компании доброжелательная атмосфера. Спасибо, Tom's House .
Отсутствуют
2016-08-04 21:35 Ольга, г. Москва
Работаю в компании Tom's House преподавателем английского языка. Имею международный профессиональный сертификат. Чтобы работать в компании, предварительно прошла курс подготовки для работы по программе Tom's House. Работа мне очень нравится. Здесь ценится инициатива, творческий подход. Компания постоянно заботится о повышении квалификации преподавателей. Здесь благоприятная, доброжелательная атмосфера. Я довольна.
2016-07-22 09:19 Татьяна, г. Москва
В компании Tom's House работаю недавно. Чувствую помощь и поддержку в коллективе. Методическая служба помогает решать все возникающие вопросы по образовательному процессу. Регулярно проводятся семинары, тренинги. Для меня особенно важны психологические тренинги, которые позволяют находить подход к каждому учащемуся, создавать, пробуждать интерес к учёбе, погружать в языковую среду.
2016-07-20 12:41 Юрий, г. Москва
У меня лингвистическое и экономическое образование. Прошёл стажировку за границей, получил международный сертификат. Работаю преподавателем английского в Tom's House, веду бизнес-курс. Работа интересная, разнообразная. Современные методики преподавания, семинары и тренинги для преподавателей. Есть возможности творческого развития и совершенствования. Работаю над кандидатской диссертацией. Очень доволен.
2016-07-18 15:44 Слава, г. Москва
Мне неожиданно предложили туристическую путевку за границу. Отпуск приближался. Нужно было как-то реанимировать свой разговорный английский язык. Прочитал рекламу в интернете и записался на интенсивный курс английского. Учиться было интересно. Мы успевали изучить лексику, грамматику, обсудить новую тему и получить много положительных эмоций. Пришлось и дома поработать. Но результат был достигнут. Я стал себя чувствовать более уверенно. Спасибо Tom's House.
2016-07-18 09:28 Денис, г. Москва
Работаю в компании Tom's House 5 лет. Прошёл стажировку за границей. Меня устраивает здесь всё: условия труда, новейшие программы и методики обучения, возможность творческого развития. Я сам вношу предложения по совершенствованию процесса обучения. Достойная зарплата, в соответствии с нагрузкой, выплачивается вовремя. Мне интересно работать. Подумываю о написании кандидатской диссертации.
2016-07-14 15:09 Дмитрий Олегович, г. Москва
Пришёл работать в компанию Tom's House недавно, пройдя стажировку за границей. Работа интересная, современные методики обучения. Делается всё возможное для повышения уровня преподавания и квалификации педагогов. Проводятся даже психологические тренинги, что позволяет совершенствовать личностные качества преподавателя: креативность, гибкость мышления, умение найти подход к каждому учащемуся. Я очень доволен работой. Спасибо, Tom's House.
Особого негатива нет
2016-07-12 09:24 Светлана, г. Москва
Английский язык-это моё хобби. В школе и вузе изучала английский. Прошла стажировку за границей и получила международный сертификат качества. В Tom's House работаю несколько лет. В компании идёт непрерывная работа по повышению общего уровня преподавания и квалификации преподавателей. Есть возможность для творчества. Получаю не только материальное, но и моральное удовлетворение от своей работы. Я очень довольна.
2016-05-31 10:16 Николай, г. Москва
У меня высшее экономическое образование. Работаю в престижной компании, одновременно изучаю английский, получаю второе образование. Планирую в дальнейшем пройти стажировку за рубежом, получить международный сертификат, чтобы можно было преподавать бизнес курс английского в компании Tom's House. Мне нравится педагогическая деятельность. Tom's House заметно выделяется среди других образовательных компаний своим инновационным подходом в изучении иностранных языков. Поэтому у неё всё получится.
Пока не увидел
2016-05-28 20:14 Андрей, г. Москва
По профессии я преподаватель французского языка и литературы. После окончания ВУЗа работал в школе, колледже. Мне хотелось развиваться дальше, совершенствовать свои знания французского. Прошёл стажировку во Франции, получил международный профессиональный сертификат. Сейчас работаю в Tom's House. В течение всего учебного года мы получаем поддержку от учебно-методического центра с целью повышения квалификации, освоения новых программ и методик обучения. Проводятся семинары, тренинги. Работать очень…>>
Нет.