Другие названия: Discount Card

Описание деятельности:  Лохотрон

Отзывы о компании     IDC Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2008-07-17 22:10 Кристина, г. Москва
Если Вы не способны говорить с людьми.идите работатйте по 20 часов вдень курьером. Это действительно лохотрон, налохотронили Ва-вы лохотроните других, за это получаете деньги. я СЧ
Тесно, мало места
2008-07-10 12:58 Роман, г. Москва
Реально какая то забегаловка, где сидят несколько хлиплых уродов и вешают лапшу по ушам типа что они работают с 1995 года и расширяют свой рынок. Говорят вечером узнаете результат собеседования. звонишь и говорят причем читая тупо с листа дословно что Вас приняли и гоните 2000руб за карту она имеет потребительские способности. они вернутся с первой зарплатой
2008-04-17 19:22 Аноним, г. Москва
а после того как вы заплатите эти 2000 рублей за карточку, чтобы начать работать нужно заплатить ещё 10500 рублей за подготовку! ! ! е*анутые! ! ! РАЗВОД! ! !
2008-03-27 22:56 Guderian, г. Москва
Де
2008-02-22 15:06 Жанна, г. Москва
удобное расположение
Лохотрон - он самый. В маленькой конуре за круглыми столиками (как в кафе
2008-01-28 22:57 соискатель, г. Москва
лохотрон......не буду повторять предыдущй отзыв....но полностью с ним согласна......обещают золотые горы, офис - муравейник-забегаловка, собеседование (если так можно назвать) проводил заикающися от волнения мальчик-неформал, сказал то же самое что написано на сайтах (job.ru итд).....боль
2007-11-14 12:04 Катюня Местонахождение, г.
Олимпийский пр-т, д.16, стр.2, под.6
на первый взгляд офис выглядит как муравейник в кафе. заполняете анкету и читаете информацию о компании. Потом к вам подходит человек и начинает ве