Другие названия: ООО НПО "старлайн"
Сайт:  ultrastar.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Саратов
Телефоны: (495)9376600 (812)3263333

Описание деятельности:  Производство сигнализаций для автотранспорта, ранее занимались оптовой торговлей системами видеонаблюдения, а ещё раньше сотовыми телефонами под брендом "ultrastar" (см. ЗАО "Ультра")

Отзывы о компании     starline Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Брянск Саратов

2020-07-03 16:32 о**г, г. Санкт-Петербург
Стабильная и надежная компания которая на рынке уже 31 год, современные чистейшие производства (единственные в нашей стране), уютный офис в центре города, корпоративные мероприятия (йога, парусный спорт, волейбол и футбол), возможность карьерного роста, заработная плата выше среднего по рынку полностью "белая". Если вы прилагаете усилия для своего профессионального и карьерного роста, то все обязательно получится. Я рад что попал в эту компанию.
2020-04-20 11:57 В******я, г. Санкт-Петербург
Проработала в СтарЛайне около года, но не сложилось как-то по зарплате. Хотя коллектив у меня был неплохой, начальник норм. Сейчас работаю в Gs Group. Там поприличнее по деньгам, но и не надо компании сравнивать, они разные
небольшой оклад
2020-03-22 23:58 М.Р., г. Санкт-Петербург
Работал в СтарЛайне полгода. В принципе, как везде: на испыталке зарплата пониже. Оборудование - оно в такой сфере, как электроника, за месяц устаревает. Уже некоторое время работаю в GS group. Здесь зарплата на испыталке нормальная
2020-02-25 11:20 Контролер качества, г. Санкт-Петербург
-График 2/2 (ранее был без ночных, сейчас ввели ночные) -Конкурентная з/п -Возможность работать в овертаймы, к-ые хорошо оплачиваются -Праздничные дни(1, 9 мая, 10 дней новогодних..и тп)-выходные, даже при 2/2, оплачиваемые
Полное процветание кумовства, неравного отношения к сотрудникам, которые постоянно терпят моральное насилие. Именно поэтому за последние полгода с участка качества ушло человек 5, наверное. Кого-то слили по абсолютно непонятным причинам, большинство ушли сами, уважая себя и свое мнение. Ведь иначе ты становишься в коллективе белой вороной, коллеги и руководство всегда найдут как тебя унизить и чем запугать! Постоянная антимотивация сотрудников в виде лишения денег за НЕдоказанные рекламации.…>>
2018-05-21 21:01 Аноним с конвейера, г. Санкт-Петербург
бегите глупцы
Просто законченное производство, которым руководит старая противная женщина зовут ее О***а ********** первое, что ты должен знать о этом производстве, если у тебя нет там знакомых или родственников тебе просто никуда никогда не повысят и ты сгниешь на конвейере ожидая, что когда-нибудь тебя переведут на…>>
2017-01-31 15:04 Гость, г. Санкт-Петербург
Не заметила
Пару дней назад была на собеседовании в данной компании, впечатления сложились очень нехорошие. Находятся метро Площадь Ленина, БЦ Ультрастар. Собеседование со мной проводила Наталья. Я поражаюсь как такие бестолковые HR могут работать в компании. Абсолютно никаких вопросов по работе, что умею, что знаю, что могу и т.д. - не задала. Стандартные вопросы - замужем, дети, почему ушли и т.д. Как можно создать профессиональный портрет кандидата если ты не задаешь вопросы по существу по…>>
2016-09-26 13:27 Эдуард Борисович, г. Санкт-Петербург
Ничего положительного о данной компании сказать не могу.Только наёмные работники среднего звена.
Отработал в данной "конторке" несколько лет.Жаль потерянного времени.Система штрафов развита лучше всего.За каждый маленький проступок-штраф 3-5 тысяч рублей.И плевать всем на тебя, ты только работай и работай.Доп.выходы только тем кто хорошо себя ведёт:дружит с мастерами, выполняет их прихоти.даже если они не в твоих должностных обязанностях.Ты им должен все, они тебе ничего.Человеческий фактор играет главную роль.Рабство короче.
2016-07-18 14:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень солидное здание на пл. Ленина. Все очень прилично. Имеется столовая для сотрудников, где кормят по вполне демократичным ценам(не бесплатно). Офисы приличные, кондиционирование, туалеты с беде :))) есть зал для расслабления-медитации в японском стиле. Слышала что сейчас наняли массажиста для сотрудников, не бесплатно конечно, но за какие то минимальные деньги делают массаж после работы. Полностью белая зарплата, что удивительно в наше время. В конторе работают в SAP, так что полезно освоить…>>
Владельцы, а их двое, как и во многих российских частных конторах, люди тяжелые, перфекционисты. Очень требовательные, подавляют своим авторитетом. В общем тяжело с ними быть часто в контакте. Хорошо, не часто доводилось. Действительно есть тякучка в определённых отделах, это связано с микроклиматом конкретных отделов, и спецификой их руководителей. Есть в руководстве действительно люди тяжелые в общении, но с которыми необходимо работать. Это стресс, не каждый выдержит.
2016-02-16 08:34 Аноним, г. Саратов
Куча предложений на сайтах trud. ua и 62. ua
Так пусть сдохнет ваша Евросеть и все её филиалы по всей России,
2016-02-15 23:27 Аноним, г. Брянск
Жириновский как глашатай, вначале закидывает удочку с наживкой, а потом, когда народ проглотит, государство смотрит на реакцию народа и по результатам начинает действовать.
Отвратительное впечатление. Отработала в компании 6 месяцев. Уволили на ровном месте, в трудовой написали что проработала 3 месяца, типа не прошла испытательный срок. Хамское отношение, конвеер работников. Набирают народ через два три месяца, 80% увольняют и т. д.