Отзыв о компании STARLINE
Добавлен: 15:04 31.01.2017
Другие названия: ООО НПО "старлайн"
Сайт:  ultrastar.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Саратов
Телефоны: (495)9376600 (812)3263333

Описание деятельности:  Производство сигнализаций для автотранспорта, ранее занимались оптовой торговлей системами видеонаблюдения, а ещё раньше сотовыми телефонами под брендом "ultrastar" (см. ЗАО "Ультра")

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила

Пару дней назад была на собеседовании в данной компании, впечатления сложились очень нехорошие. Находятся метро Площадь Ленина, БЦ Ультрастар. Собеседование со мной проводила Наталья. Я поражаюсь как такие бестолковые HR могут работать в компании. Абсолютно никаких вопросов по работе, что умею, что знаю, что могу и т.д. - не задала. Стандартные вопросы - замужем, дети, почему ушли и т.д. Как можно создать профессиональный портрет кандидата если ты не задаешь вопросы по существу по профессии? Пока я ей рассказывала про свой опыт она перебивала, зевала, тянулась, терла глаза .... сложилось впечатление что еще чуть-чуть и она захрапит. Само собеседование длилось минут 10 не больше. При этом ничего существенного по мотивации она так и не сказала. Сумму на испытательный срок назвала меньшую тыс на 20 которую я запрашивала. Зачем спрашивается приглашать на собеседование если в резюме и в сопроводительном письме черным по белому указано какую сумму кандидат рассматривает на испытательный срок и какую после?! Далее - сотрудники особо там не нужны, сказала что будет кандидатов рассматривать еще месяца 1,5 - 2. Так что не тратьте свое время.