Другие названия: Центр права на Каменноостровском 40
Телефоны: 3364464

Отзывы о компании     Юрвест Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-13 14:07 Заур, г. Москва
Проработал в этой шарашке месяца 2. Состоит она из саентологической жмотины Е.Ю. Терюковой и нескольких ее помощников. На собеседовании произвела на меня нормальное впечатление, сразу предупредила, что в начале зарабатывать буду немного (но чтобы НАСТОЛЬКО), потом якобы возможны премии. Обещала обучение, которого и в помине не было. Зарплата по ее словам должна была быть 18 тыс. руб.(фиксированный оклад), а оказалось, что это еще без вычета налогов, к тому же после исп. срока. На деле оказалось,…>>
2013-10-12 23:19 Мира Кебирова, г. Москва
Юрвест как работодателя оцениваю положительно. На момент трудоустройства я была на 2 курсе юрфака, но меня взяли помощником юриста. Работник должен приность выгоду работодателю, в моём случае было наоборот: Юрвест больше мне дал, чем взял. Руководство не пренебрегает интересами своих работников. Я могла совмещать работу и учёбу, получила опыт. Благодаря Юрвесту я ознакомилась со своей будущей профессией изнутри.
В моём случае это были перебои с отоплением, но думаю к настоящему времени эта проблема решена.
2013-10-12 20:26 Дмитрий, г. Москва
1. Если не умеешь работать, то учат! Реально учат, а не гоняют как курьера. 2. Человеческое отношения руководства, в том числе Е. Ю. Терюковой - ее директора. 3. Дружный коллектив. 4. Потолка заработной платы нет. Чем больше компания заработала, тем больше переменная часть, поэтому оклад такой небольшой.
нет таких
2012-05-25 12:46 Аноним, г. Москва
Плюсов нет
Владелец - Терюкова Е.Ю. - саентолог. К некоторым сотрудникам относится "нормально", т.е. не пытается завлечь в свою секту. А вот др. - проходу не дает. Приходила чтобы получить начальный юридический опыт - но в результате за 8 тыс. работаю главным принеси подай, да еще и ненормированно. З/п задерживает. В общем не дай бог даже на собеседование туда ходить.
2011-11-13 01:50 филимон, г. Москва
Только-пятидневка
Наберите "Юрвес", я там все описал насколько это скотская контора, с ее скотским отношениям к людям.Работников склада, считают за откровенное быдло.Обманывают на всем.Зарплата черная.Куда вообще смотрят налоговые органы, ночью работают гастебайтеры вообще без регистрации, и разрешения на работу.