Отзыв о компании Юрвест
Сайт:  ur-vest.com
Эл. почта: net@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3364464

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Плюсов нет

Владелец - Терюкова Е.Ю. - саентолог. К некоторым сотрудникам относится "нормально", т.е. не пытается завлечь в свою секту. А вот др. - проходу не дает. Приходила чтобы получить начальный юридический опыт - но в результате за 8 тыс. работаю главным принеси подай, да еще и ненормированно. З/п задерживает. В общем не дай бог даже на собеседование туда ходить.

# Аноним2015-04-20 18:47:06
Работала в этой компании почти полгода.
Ни разу зарплату не задерживали. Ребята нормальные. Никто никого не завлекает. Учат по-человечески, но зарплата начальная маленькая, это правда.
Зато не "подай-принеси" и "отвези-привези", а нормальную работу дают. Учат и ошибки исправляют - никто голову не оторвёт и с г. смешивать тебя не будет, даже если что-то не так поначалу.
После испытательного срока зарплату повышают. И можно премии заработать. Если бы не переехала - продолжала бы там работать.
# Сергей2015-04-13 15:56:33
Я стажировался там 3 недели. Почитал Ваши комменты, хрень это все.
Никуда затащить не пытаются, кроме Евгении Юрьевны саентологов в компании нет.
Да даже, если бы и были, разница-то какая между саентологом и баптисом, например? К работе это отношение не имеет.
# Антон2013-11-30 18:29:38
ужс, секта. не пойду туда теперь.спасибо за отзыв.
еще по телефонному общению понял, что это лажа какая-то, решил посмотреть отзывы.
# Аноним2013-10-12 20:21:00
По поводу завлечения в секту, задержки зарплаты и ненормированности - полная чушь, я работала там. Ничего подобного не было, причем отношения руководства адекватное.
# Настя2012-11-09 10:06:27
работа в юрвесте всего около 2 х недель. про начальницу ничего сказать не могу - я ее просто не видела. вся фирма 7 человек. но ребята с которыми работала мне понравились. денег ноль вообще. начальный уровень даже там не получить. туда идут просто работать от нечего делать. для юристов это не работа.
# Аня2012-06-15 22:49:07
Евгения Юрьевна не просто саентолог, а самого высшего уровня саентолог!
Жаль, что ту информацию, которую она дает на своих семинарах про соблюдение трудового законодательства, сама не выполняет))
# Елена2012-05-25 13:27:59
Согласна, саентологи- с головой не дружащие точно...