Отзыв о компании Юрвест
Сайт:  ur-vest.com
Эл. почта: net@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3364464

Никнейм: Заур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Проработал в этой шарашке месяца 2.
Состоит она из саентологической жмотины Е.Ю. Терюковой и нескольких ее помощников.
На собеседовании произвела на меня нормальное впечатление, сразу предупредила, что в начале зарабатывать буду немного (но чтобы НАСТОЛЬКО), потом якобы возможны премии. Обещала обучение, которого и в помине не было.
Зарплата по ее словам должна была быть 18 тыс. руб.(фиксированный оклад), а оказалось, что это еще без вычета налогов, к тому же после исп. срока. На деле оказалось, что я получал 12 тыс. в месяц.
В Москве, работа пом. юриста с опытом работы и знанием языков за МЕСЯЦ 12 тыс. рублей, люди!
И это при том, что за ЧАС своей консультации Терюкова берет минимум 10 тыс. рублей.
Оформляет она сначала по гражданскому договору (нарушая ТК), а потом по трудовому договору, и то, не на компанию, а на себя лично (официально вы работаете у ИП).
Компьютеры все допотопные, вообще не работают.
Никакого профессионального развития, никаких перспектив в плане денег раньше чем лет через 5 работы от этой скряги не ждите. Сама зарабатывая по несколько сотен тысяч, жмотится на копеечную зарплату своих работников.
Ушел я, не выдержав, после того, как она урезала эту самую зарплату за 2 дня (1200 руб., Карл!), за которые она чем-то там была занята и у помощников ее видите ли не было работы.
А оформила это все поддельно, якобы я взял отпуск за свой счет за эти 2 дня. В общем тварь та еще.
Если вы пока готовитесь туда идти, прочитайте вышенаписанное еще раз, если уже там - бегите...

# Бывший2019-09-02 18:41:41
Верно абсолютно каждое слово. Многих,видимо, она выгоняет после 2-3-недельной стажировки: вакансии висят на всех сайтах постоянно, раньше на бесплатном джоблабе, сейчас раскошелились на хх (удивительно!). Даже формулировку вакансий не поменяли, все осталось так же спустя и 6 лет... Не ходите туда ни под каким соусом, перспективнее пойти в дворники, имхо