Другие названия: ооо "Гранд"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medico-group.ru polident.ru polimedico.ru
Телефоны: +7 (495) 980 21 57

Описание деятельности:  Группа мошенников, действующая под видом сети частных клиник в Москве

Отзывы о компании     Полимедикогрупп Всего отзывов: 17

2008-02-07 11:23 Аноним, г. Москва
Все, что написано, чистая правда...Эльвира Олеговна Вертен сейчас работает администратором клиники на Меделеевской, если пациент попадет к ней, то она его точно без "
2008-02-03 15:32 жертва жертва, г. Москва
Ну что сказать-ВЫ правы господа посетители! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! этот зброд начальства и в частности ЭЛЬВ
2008-01-18 12:35 Аноним, г. Москва
Отличные врачи и другие сотрудники. Чего не могу сказать о руководстве.
Все, что написано ранее - ВСЕ ВЕРНО! ! ! Трудно писать что-то, когда тебя переполняют негативные эмоции.... Многие врачи ежедневно слу
2008-01-18 12:22 Аноним, г. Москва
Замечательные врачи - и как профессионалы, и как личности. Правда, в боль
Все предыдущие отзывы вызывают единственную реакцию - полное согласие! ! ! Уверена, что моё мнение является коллективным. Боль
2007-11-24 01:24 Аноним, г. Москва
ЖИДЫ КОЗЛЫ И ЖИВОТНЫЕ ОСОБЕННО ВЛАДИСЛАВ МАРКОВИЧ НУ И ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ_ЧМО
2007-11-24 01:21 Аноним, г. Москва
ТАМ БЫЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА ВРАЧЕЙ ДО2007 ГОДА
руководство откравенные ТВАРИ И ЖИВОТНЫЕ кидают персонал с деньгами и со всеми положеными выходными много писать не умею кароче это не евреи ЭТО ЖИДЫ И ГАНДОНЫ А ХОТЯ ЭТИМ ТВАРЯМ БОГ СУДЬЯ СОВЕТУЮ И НАСТАИВАЮ НЕ ПОЯВЛЯТСЯ ТАМ НИКОГДА ВЛАДИСЛАВ МАРКОВИЧ ЖИРНА ЖАБА
2007-11-16 19:58 Аноним, г. Москва
Хочу уважаемые коллеги рассказать удивительную историю. В июле сего года попросили меня почти со слезами поработать один месяц врачом узд в данной конторе, т.к. их узист уезжал в отпуск. Договорились о цене с хозяевами и приступил к работе. В процессе работы выяснилось, что сотрудники не получают зарплату по нескольку месяцев, а уйти не могут, т.к. суммы накопились значительные. Договоров естессно никаких, так как платят черным налом. Тем же сотрудникам, кто уволился, деньги не отдают, по…>>