Другие названия:: ооо "Гранд"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: +7 (495) 980 21 57

Просмотры:  2084
Описание деятельности:  Группа мошенников, действующая под видом сети частных клиник в Москве

Отзывы о компании     « Полимедикогрупп »Всего отзывов: 18

2009-08-07 03:56 Автор: катя, г. Москва
все понятно, дело к этому и шло.Людимила Рубеновна, там интересно осталась? хороший гениколог! Была менеджером, они мне тоже должны! Жалко на жуликов напоролась
2009-08-03 02:48 Автор: ирен, г. Москва
полимедико превратилась в мой здрав! ! ! Крысы бегут с тонущего корабля! центр достался другим, но вот интриг было сколько! Продали за три копейки вместе с врачами , ха ха ха в жопе увязли в долгах, изв.жена одного из аферистов Оксана, и управляющая Гаяне просто разорила этот центр, задолжала врачам кучу денег, которые не отдавали годами! есть там еще одна сука Ирина-менеджер, все с её подачи.Она , эта тварь организованно увольняли всех! Мало того сама промышляла подпольно с врачами! Озабоченная дура, каторая думает о сексе с пацанами! все её любовники побывали в были младшими менеджерами! Разводит пациент на деньги , как их получат про пациентов забывают! На родине эта тварь славится мошеницей, я про неё узнавал, задолжала пол городу, её ищут по всей россии, скоро найдут! Дойдут до мой…>>
2009-05-18 21:26 Автор: Аноним, г. Москва
Осторожно, мошенники! ! ! Врач Багров Юрий Витальевич и управляющая Эльвира Олеговна Вертен! ! ! Сейчас они работают на Динамо в клинике "Планета здоровья" Клиника не имеет лицензии. Врачи не имеет должного образования. Всех раскручивают на деньги. Ставят ложные диагнозы на УЗИ. Задерживают З/пл. Если человек увольняется, то своих денег он не увидит.
2009-05-18 21:26 Автор: Аноним, г. Москва
2008-06-04 22:34 Автор: Аноним, г. Москва
ну очень плохо
2008-05-28 16:58 Автор: Аноним, г. Москва
Врачи отличные, за исключением юнцов! Которых просто от без исходности набирают!
Клиники сами отличные! Коллектив просто легко складывается в отношениях! Большинство благородные люди! Из-за чего, потом страдают! Есть там Эльвира с клиники Менделеевская, большая тварь! Себе и своему любовнику (мануальщику)зарплату во время забирает, а остальных кидает! Она с брательниками Шапиро кучу денег сколотила! Эти придурки поимели весь коллектив и удрали.Бедная та клиника в которую они ушли(Дентакласс), она скоро развалится! Из поимедикогрупп я ушел, но моя репутация после этой клиники отражается на мою карьеру! Потерянные годы! Это очень жалко! Денег мне своих тоже не видать! Но бог им всем судья, ведь это не без возратно! Осталось у них две клиники! Надеюсь этот корабль не потонет! Я желаю всем добра! Не хотелось бы людям зла! Но стресс и шок я испытал, именно в этой организации!…>>
2008-05-20 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Канторка закрывается, двое аферистов ку
2008-04-11 21:00 Автор: масюня…, г.
Коллеги отличные и все дружные.
Ужасное отношение со стороны работодателей, зарплата даже не обсуждается, её просто нет.Врачи работают порядочные, главное чем больше наработаешь, тем дольше задерживают зарплату.Есть среди учередителей Каем Кирил из них самый порядочный, все остальные мудилы порядочные.Он хоть что то мне вернул.Короче шарашкина контора, бегите если рядом окажетесь.
2008-04-09 21:41 Автор: Ольга, г. Москва
Смело идите в суд! ! ! фигли плакаться! они всех так кидают - так и живут, суки! писать надо на ООО "Премьер" на Павочкина - на заседания конечно их величества в виде Кирилла Яковлевича или еще там всяких мудаков ( их там много типа этого козла ) - не ходят, все просто - на третий раз неявки ответчика принимается решение без него - можно не плохо еще их и поиметь - проверено на опыте! ! ! ! ! ! Просто идете в суд - там висит образец искового заявления, оплачиваете госпошлину, прилагаете все копии имеющихся бумаг - договоров и можно все это выслать заказным письмом если не хочется стоять в очереди в окошко , через некоторое время вам приходит повестка - ВСЕ ПРОСТО! ! ! Надо этих уродов лечить! ! ! Тем более что с ними в таких инстанциях отлично знакомы - зарекомендовали себя как…>>
2008-03-31 22:11 Автор: Елена, г. Москва
"Свободный график работы" - можно в принципе забивать на клиентов - деньги ведь все равно уже заплачены вперед и клиент такое отно
Проработала в данной компании 6 мес. При знакомстве с персоналом поняла что на деле это организованная группа мо