Сайт:  sigma-vent.ru

Описание деятельности:  Производство противопожарного оборудования

Отзывы о компании     Сигма-Вент Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-03-02 23:20 В**а нимфоманка, г. Москва
Кто ругает Сигму-вент, чтоб вы все подохли, чтоб вы все попередохли! ! ! !
2023-03-02 23:17 В**а нимфоманка, г. Москва
Базовые ценности человека — это не набор его компетенций, это даже не ролевая модель, которой он следует. Модели и компетенции как раз могут и должны быть разными. Из группы людей с разными моделями можно собрать компетентную, жизнеспособную команду. Такой всегда была и будет компания Сигма-вент.
Отличный коллектив и руководители. Приятно идти на работу. Если хотеть, то менеджеры здесь зарабатывают совсем неплохо. Каждый год директор устраивает корпоратив за границей для всех сотрудников. Таких компаний в Москве и области очень мало. Если вы их знаете, немедленно назовите! ! ! !
2023-03-01 10:25 Ролекс, г. Москва
Пригожин, Кадыров - уебаны, бенефициары войны и гибели людей. Иди на хуй онаним, не понимаешь дружеского обращения, значит обычное быдло которое только палку признает. Тебя купили за копейку с зомбоящика. А Ешуков нормальный мужик, несмотря ни на что.
2023-03-01 10:16 Аноним, г. Москва
Пригожину, Кадырову следовало бы знать о вас , затолкали бы вам ваши европейские ценности вам же в жопу! и сайт ваш туда же всё , всё в vk Балашиха рулит
2023-02-27 21:55 A****s, г. Москва
Не ну Фредди Меркьюри все-таки самый позитивный персонаж в этой нелепой истории, как ни крути ) Если серьезно, то главный против ВВП конечно не ради благополучия простолюдинов, отнюдь. Его волнует только собственное. Кстати если про болотную помнишь, то могли даже пересекаться, ведь это 100 лет назад было.
2023-02-27 18:28 Аноним, г. в Московской области
Фото нет , но карикатура на Владимира Владимировича и его партию они вешали на стену, перед собраниями , ген. на болотную площадь всё звал нас , ну и всю хуйню нес какая хорошая европа а Путин плохой , это ладно! А фото встречали другое , на груди у изотова (нач.цехов , тогда ещё не был)фредди меркьюри , мы ржали тогда , заднеприводного натенал на грудь, умный? ))зато нач.. стал , блядь имеет, зачем? )вот фото какое там рулит! европа ! ! !
2023-02-24 19:08 Аноним, г. Москва
Владимир Путин наш президент! ! ! ! Сдохнем вместе! ! ! ! Терять нечего! ! ! !
Стаса Михайлова - в премьеры! ! ! !
2023-02-22 09:20 A****s, г. Москва
Не верь пропагандонским сказкам бро, никто нападать на нас не собирался, кому мы нужны. А перекроить американоцентричный мир Путину не дадут, это ж очевидно. Ну предположим, "победа" над бывшей республикой за нами. Что это изменит? Обыватель как был в заднице, так и останется. Вектор развития за последние 20 лет вполне однозначен.
Идеальных компаний не бывает, однако перефразируя классика, "Я в Сигму вернулся бы только за то, что там на стене не висит Путин". :) А то в какую контору ни сунешься, везде проститня с портретом ВВП в кабинете. В Сигме хотя бы внешне практиковали атрибуты европейской формации, уважение к правам человека, потому до сих пор их не могу забыть. Есть какая-то магия в этом уютном углу за МКАДом.
2023-02-21 18:13 Аноним, г. Москва
Не пиндосвская! там старшой европой болен , разницы нет те же пи…..ы! Всем им все равно пиздец скоро! ! ! Путин наш президент! ! ! ! Победа будет за нами! ! ! !
2023-02-15 19:24 A****s, г. Москва
Аноним не трави душу, компания не пиндосовская а с правильной гражданской ориентацией. Слава Украине и любой другой стране, которая против ВВП, наебавшего свой народ и превратившего государство с огромным потенциалом в гетто. Может увольнять за Z-символ это черезчур (как и выгонять годных сотрудников пойдя на поводу у всякого сброда), я бы просто игнорил жертв зомбоящика, ибо их переубеждать занятие гиблое. А вот называть фамилии в надежде что кровавая гэбня до них доберется - эт некрасиво…>>
Верните конструкторов, у вас было прикольно и мы найдем общий язык. Все уже помудрели за столько лет )